Общество

Что может надоумить повесить в коммерческой организации портрет Путина?

Например, в автомобильной компании, работающей по корейским автомобилям, 2-х полиграфиях в подвалах школ, компании мегафон?
у каждого своя БЕЛКА!!!!
Олег Дмитриев
Лучший ответ
Стремление к оригинальности.
Желание отличиться! ! И показать свою "преданность"... Поубивал бы....
Евгений Тарасов блин, преданность на войне нужна, да и то не лидеру... в другом случае попахивает идолопоклонничеством или "религией".. дурдом какой-то..
Патриотизм.
Евгений Тарасов Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы.

Герб я бы понял.. а если сменится, на баррикады?
Евгений Тарасов "Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа. " тут промолчу...
Ну, модно это сейчас.. .
И потом некоторые коммерсы думают, что их клиенты и контрагенты увидев портре Президента в офисе будут относится к их фирме с большим доверием...
Евгений Тарасов всмысле, это "партизанское" - мыдаем откаты, если путин на портрете?))
Я не понимаю вобще, зачем вешать во всех кабинетах над всеми столами портрет царя или президента? Это что, чтобы, мля, по утрам петь боже царя храни и видом его портрета вдохновляться на подвиги? Или это просто безобразное тошнотворное азиатское холуйство? Я бы имея власть, каждого заставил бы сожрать эти портреты без масла, или делал бы "испанский воротник" и следил чтобы холуй не снимал его месяц))
Алимхан Эюбов
Так издавна принято.
Евгений Тарасов но для чего???
Если в эту фирму регулярно наведываются высокие гости - пусть видят:)
Денис Буров
Евгений Тарасов туда никого, кроме детей-то и не наведывается.. одни курьеры, это я про полиграфии, а вот к руководителю автосалона может и наведывается.. ага.. налоговый инспектор, по всей видимости :D:D:D
Как икона например.
Может быть они каждое утро молятся на него.
Есть ведь и такие проявления верноподданничества, холуйства.
желание подчеркнть принадлежность или солидарность, даже дань уважения, может даже признания. Но у меня Сталин висит.
Евгений Тарасов у детей в школьном возрасте то же плакаты с мальчиками и девочками висят из разных музыкальных групп ))) ;)

Вот кто!
Алмас Каниев
Евгений Тарасов а я уж подумал Xуров, не, не сами.. ;)
Меня начальница моя почти надоумила, я сегодня была в магазине, видела, что продаётся его портрет, но постеснялась купить)))
их надо вешать в туалетах-пукнул в харю и пошел дальше с чувством глубоко выполненного долга. это знак.. типа лизальщик ..типа другие не подходите.. я у этого дяди лижу.
Вадим Кисиль
Евгений Тарасов да в том то и дело, что "лизать" они там ничего и не могут, по большому счету-то.. кроме мегафона - их сотрудники рекламируют данных личностей, это и так понятно, от туда - их промоутеров и берут нашистов
Любовь к дартсу.
Вадим Пысин
у меня на холодильнике даже магнитик с путиным- медведевым.. очень мило)
Евгений Тарасов вы не коммерческая организация
Врождённое холуйство?
Может их это. . заставляют типа?
Sergej Poskachej
Евгений Тарасов вот то же склоняюсь к такому мнению
Чтобы была видна их политическая привязанность.
Евгений Тарасов а для чего, ну для чего мне смотреть на портрет политика в автомобильной компании?? или полиграфии??? какая цель у такой организации?? продать мне услуги или какая?
серьезное лицо с портрета добавляет обстановки дополнительную серьезность и напышенность. а чей еще портрет, кроме президента, можно повесить на стену, чтобы при это не оскорбить других людей? ! +портрет главы государства напоминает людям что если они нарушат условия сделки, то потерпевший сможет обратиться в правоохранительные органы чтобы вернуть свои деньги.
Евгений Тарасов честно.. бред
Каким бы он ни был, каким бы его не считал простой люд, он всё же наш президент. И желание отличиться тут ни причем.
Евгений Тарасов да какая разница-то??? нахрена портрет президента в коммерческой организации? потому, что он президент? O.o
Благодарность президенту Путину.... чо?
Danagul Ualieva
Евгений Тарасов не, странная благодарность, больше "поклонение" смахивает
Связь с НИМИ
уважение к президенту.
Zamira Bakirova
Что угодно. Например, уважение к нему. )