Общество
Сейчас очень много печатной продукции с портретами Путина. А вы бы согласились иметь футболку или кружку с портретом
Ельцина или Горбачёва?
нет
Я не ношу одежду с рисунками, кружка с изображением кого либо мне тоже не нужна, но в знак уважения к Ельцину и Горбачеву мог бы и купить.
легко
И на фиг вам вся эта бьющаяся дребедень, которая и вас переживет? Брррррррррррр....
Есть меня портрет,... Путен и дети,,
от футболки с портретом Путина бы не отказалась. Я бы её надела вот так - только вместо того рисунка был бы Путин, и обязательно чтоб в солнцезащитных очках!...)
а Ельцин или Горбачев неактуальны, нет

Я не настолько идиот, чтобы таскать на себе, или пить из чего то с чьим то изображением.
У меня унитаз с портретом пуйла внутри
У меня есть такая... я в ней в разведку хожу...
В одном банке висели Путин с Медведевым -убрали... народ спросил- почему?! сказали на реставрацию))) потом в банке санация!!! и их выкупил СМП вроде))) Я к тому, что это плохая примета)))

Кружка с портретом Путина, футболка с портретом Путина, кепка с портретом Путина. Ковер дома с потретом Ельцина, обои с портретом Горбачева, все стены в портретах Сталина
в японии делают тараканов с пустым лицом, клеишь туда фото босса и лупишь почем зря, я б такого приобрел с харей пути
Конечно хочу, и футболку, и кружку, но это же не абы кто, а президент, поэтому я хочу, чтобы сделали качественно, и закажу, как всегда на https://r-inform.ru