Общество

Как вы относитесь к студенткам МГУ, снявшимся в "типа эротическом " календаре для Путина ? Я бы ничего не имел против,

если бы в этом календаре снялись девки с ленинградки, или жены друзей премьер - министра или президента....но студентки МГУ. ПОЗОРИЩЕ. Да еще с гуманитарного факультета....БЫДЛО. Дети БЫДЛА. На месте декана - выгнал бы этих свинюшек из ВУЗа. Самый достойный и уважаемы ВУЗ страны - и такая падаль там сейчас учится - чему и у кого ???
Сашка Ефимов
Привет.
Студентки во все времена встречались разные, во всех ВУЗах, и в этом тоже.
Проблема в том, с каким тёплым интересом (по большей части) данная "акция" была встречена обществом, и, в частности, студенческим и преподавательским сообществом. .
Главное сожаление вызывает то, что это, как ни жаль, отражение современной социально-нравственной нормы, к тому же - с омерзительным льстиво-заискивающим привкусом, от которого уже и так всех давно тошнит (или только меня?). .
Гадко это всё - и барышни, и организаторы этой чудо-акции!
Да и сам календарь уж слишком далек от каких-либо категорий не только этики, но и эстетики.
Ivan Nikitin
Лучший ответ
♪ Kutmamova Aisuluu ♪ Да это просто стёб! В молодёжном духе! Что, сами молодой не были? Или уже всё позабыли?
Сашка Ефимов Ты как всегда бьешь точно в цель. Нечего возразить.
Молодцы девченки. С такими темпами глядишь, скоро в клубе миллиардеров, в "Государственной думе" будут стриптиз устраивать. И декану плюс. Выращивает верных для воровской вертикали, людишек.
Путлеры лизоблюдов уважают.
Таня Герлей
Профессия проститутки была с древних времен. как говорится из грязи в штаны к князи
Иван Ткаченко
Надежда Шубина Ага, а эти девчонки объединили две древнейших профессии - проституток и журналистов ))
да Вам-то какая разница! не ваши студентки, не вам календарь готовили.. . или дело именно в этом? каждый развлекается в меру своей испорченности, они раздеваются, вы их оскорбляете.. . а руководство правильно поступило - пусть совесть этих девушек говорит с ними.
Сашка Ефимов Мне какая разница ???В отличие от вас - я гражданин своей страны. В отличие от вас - выпускник МГУ для меня был всегда эталоном профессионала и человека. В отличие от вас, я работал с выпускниками и ВЫПУСКНИЦАМИ МГУ много лет. Это были мои коллеги, начальники, начальницы, подчиненные, друзья.
А свое говняненькое - "не для вас трусы снимали" - засуньте себе туда, куда посчитаете нужным. Гниль - ты и в интеренете - гниль.
♪ Kutmamova Aisuluu ♪ Да ничего плохого они не сделали! "Отрываются" пока молоды. Учёба учёбой, но и жизнь идёт. А Вы на этого "дрочилу" внимания не обращайте! Ну не давали ему ровесницы! Вот и бесится! (Похоже, правильно и делали, судя по его "тараканам".)
Эротичные девчонки учатся! Молодцы! И башка на месте и внешность не подкачала! Чувак! Сочувствую твоим комплексам!
Это результат того, что в стране идет широкомасштабная пропаганда блуда и проституции. Население деградирует.
Л Ф
Путин, подумали бл.. ди, студентки, подумал Путин
yana_boiko.77