Общество

У нас в Волгограде сняли мера за то что не Едрос!!! Путин приказал губернатору тот снял. Имеет ли право Путин

с формулировкой типа не чего мер не делает приказывать губернатору снимать мера? Ведь многие Ничего не делают. И ничего!!! Боятся надо тех кто делает!!! Уже и И.о. мера назначили. Угадайте из какой он партии? Правильно из Едра!!!
Если ты недоволен верхней властью - то может и имеет право!
Галка
Лучший ответ
Ты глупая в маму или папу.. ? хотя вероятно в снятого мера..
Света Мирошник а ты охреневший такой в Путина или в Медведя?
Если мэр законный, всенародно избранный, то не имеет. Если мэр незаконный, назначенный чиновник, то имеет.
Миша Кольяк
Вертикаль власти мать её так. Хотя наш мер не ахти был каким. От коммунистов к единоросам переметнулся, однако партия начальников его тут же исключила, как он только власть потерял. Он предал, потом его предали. Однако его народ избирал. А если и снимать, то только в связи с уголовным делом. Нет уголовного дела, тогда непонятно за что. За то, что губернатор присваивает деньги города, а мэр против?
http://www.youtube.com/watch?v=-qy7LxBHjPs
выбрали едросню радуйтесь
Света Мирошник А чего Я должна радоватся? Обоснуй!!! Я за них не голосовалда! Кого не спроси никто!!!!за них не голосовал!
Пукину всё по херу. Он развлекается.
А откуда уверенность, что сняли именно за партийную принадлежность? А вообще имеет право, мэров ведь назначают, а не выбирают. Так что как назначили, так и снимут. А с другой стороны, Вы что считаете, что в России имеет значение, какая партия у власти?
Света Мирошник На Луне живут люди? Давно к нам с Луны?
Да нет, он как раз единоросом был, только и из партии его тоже выгнали. А был уволен он совсем за другое. Одна только ситуация в ЖКХ чего стоит, плюс столько кредитов набрал, что волгоградцам ещё долго придётся с банками расчитываться, а сколько ещё широкая публика не знает.... Удивляюсь как я за него проголосовал в своё время, хотя что тут удивительного нормальных кандидатов нет.