Общество
"Путин приказал готовиться к ядерной или химической войне" - с КЕМ???
Выступая на заседании Совета безопасности РФ, президент России Владимир Путин выразил обеспокоенность состоянием дел с химической и радиационной безопасностью. По его словам необходимо «формировать единые взгляды на эти вызовы и угрозы» для более эффективной защиты от них. В результате, главой государства перед Совбезом была поставлена задача подготовиться к потенциальным ядерным, химическим и бактериологическим угрозам. По его словам, на территории бывших советских республик действуют лаборатории по созданию биологического оружия военной направленности. Назовите хоть одну из бывших, где это происходит? Кто из бывших может напасть на Россию? Что за бред?
теперь на противогазах наваряца
Видимо с натовцами, которые подбираются и стягиваются массово к границам России. А из бывших самый возможный противник - укрогитлеровцы.
Куаныш Ахметов
Что значит подбираются???? Не НАТО к вам, а в НАТО от вас - почувствуйте разницу.
Маразм крепчает)
в пригороде Тбилиси-амерская лаборатория
Хохлосвиньи яо не осилят, так хоть блох чумных разведут. очевидно же.
В каждой 10 квартире живёт убийца.
В Москве так вообще могут террористы снимать хату хоть в центре столицы, а ты про галимую самодельную хим лабораторию спрашиваешь, которую любой химик соберёт
В Грузии США уже давно готовят биооружие для переброски в Россию.
Мы их доллар энергетикой поддерживаем, а они так "благодарят".
Речь идет о террористах.
с гейропой!
А с теми кто у наших границ скапливает вооружение. Латвия например http://www.mixnews.lv/ru/society/news/2014-10-01/161043
Куаныш Ахметов
И чего Латвия скапливает у границ, два немецких танка или несколько квадрациклов пограничников?
Куаныш Ахметов
Кстати, по вашей ссылке ясно и понятно сказано, что прибыли военные дружественных стран для совместных учений и к вашей границе они совершенно не собираются. Учения будут проходить в центре страны. Так что ваши границы совершенно непричём. Вы у себя тоже учения проводите и совместно с той же Белоруссией. Мы же не кричим, что вы чего то там стягиваете.
Путин не говорил о войне, хватит бредить, он приказал провести проверку объектов противоядерной защиты. А вот зачем США привезли в Латвию 1200 танков абрамс, вот это вопрос? Зачем для маленькой Латвии такое огромное количество танков, с таким количеством можно легко начать крупную войну. И заметь, войну будут вести США, но из территории Латвии и от имени Латвии. Как и в Германию США привезли атомные бомбы. Кого они собрались бомбить? Если и будут бомбить, то самолеты США от имени Германии. Ты хоть понимаешь, что США всеми силами стараются повторить 2 мировую войну, когда европа воевала с СССР, а США богатела на поставках оружия и продовольствия? С этой целью и беженцев-арабов через рекламу в интернете о счастливой европейской жизни направили в европу, чтобы в европейцах разжечь ненависть к арабам, а вслед за ней национализм, чтобы к власти в европейских странах пришли националистические партии, которые поведут народы на войну с Россией, как это сделал Гитлер
во времена СССР всегда проявляли готовность!
С биологической... В Америке секретно готовят биологическое оружие. Зачем воевать, если можно все по тихому и остаться не приделах наблюдая со стороны.
Дамир Гильманов
"В Америке секретно готовят биологическое оружие"... что за бред? Вы лично были в американской лаборатории, в которой готовят секретно это оружие? Если нет, то утверждать это бессмысленно и невозможно
Не с внешним врагом. Для него враги внутри.
шпроты с хохлами давно дермецом кидаются.
С Америкосами