Общество

Как Вы готовитесь к ядерной войне, которая "висит на носу"?

Я КУПИЛ ОЧКИ СВАРЩИКА, ЧТОБЫ СРАЗУ НЕ ОСЛЕПНУТЬ.
ПЫТАТЬСЯ СПАСТИСЬ НЕ БУДУ.
ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО СУПЕРШОУ НАПОСЛЕДОК.
Танюша Ttt
Оптимист)))
Ольга Bulut
Лучший ответ
шапочка из алюминиевой фольги
уже готова
На твоём носу висит сосуля
Joery S
Танюша Ttt Сосуля переехала.
Можно просто зажмуриться. В прямом и переносном
Танюша Ttt Зря. Пропустите самое красивое в жизни.
соленья, варенья) и тд))
Ольга Краснова
Дмитрий Никифоров Главное, самогона побольше. Он от радиации спасает.
Думаю дозиметр прикупить на Алиэкспресс, когда свободные деньги появятся.
Valentina David
Танюша Ttt Ну вот видишь. Разорился на 950 рублей, включая курьера, а шоу всё нет.
Чатюсь ...иногда звоню
К ядерной войне Россию в основном готовит МЧС. Оно содержит убежища, регулирует стратегические запасы и т. д. Строят убежища и частные лица.
Рустем Ганиев
Удлинняю "нос".
Даже не переживаю. Выживу легко.
Ксюша Морозова
Танюша Ttt Ты таракан?
Ну, запасаюсь пивом - это прежде всего... У меня уж забит под завязку весь балкон... В самой большой комнате я обустроил свиноферму - мясо.... Соседи вешаются, между тем я готов к апокалипсису... Сейчас надо мной - в моем кабинете - несутся куры... яйца падают прям, можно сказать, на голову... Во второй квартире, что несколькими этажами выше, мы обустроили наблюдательный пост и кроличью ферму. Если нужно будет, поставим трехсотый - места хватит:) У ее родителей в соседней башне запросто встанет Тунгуска - у нас как раз прекрасный обзор на залив... Москву с севера защитим:) У брата и шурина окна в ту же сторону.... Поставим МДПС-ки... Вые... всех и вся... Пусть только рыпнутся... Россия готова к внешней агрессии:) Всегда....
Игорь Гуров
Танюша Ttt Так -так. Выписку из домовой книги и справку"БТИ" на стол.)))
а не готовлюсь - П----ц земному шару и цивилизации
Перечитал памятку на случай ядерного взрыва: увидел ядерный гриб, надо обернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища
Уже приготовились-живём в одном из предполагаемых эпицентров.