Я КУПИЛ ОЧКИ СВАРЩИКА, ЧТОБЫ СРАЗУ НЕ ОСЛЕПНУТЬ.
ПЫТАТЬСЯ СПАСТИСЬ НЕ БУДУ.
ЛУЧШЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО СУПЕРШОУ НАПОСЛЕДОК.
Общество
Как Вы готовитесь к ядерной войне, которая "висит на носу"?
Оптимист)))
шапочка из алюминиевой фольги
уже готова
На твоём носу висит сосуля
Танюша Ttt
Сосуля переехала.
Можно просто зажмуриться. В прямом и переносном
Танюша Ttt
Зря. Пропустите самое красивое в жизни.
соленья, варенья) и тд))
Дмитрий Никифоров
Главное, самогона побольше. Он от радиации спасает.
Думаю дозиметр прикупить на Алиэкспресс, когда свободные деньги появятся.
Танюша Ttt
Ну вот видишь. Разорился на 950 рублей, включая курьера, а шоу всё нет.
Чатюсь ...иногда звоню
К ядерной войне Россию в основном готовит МЧС. Оно содержит убежища, регулирует стратегические запасы и т. д. Строят убежища и частные лица.
Удлинняю "нос".
Даже не переживаю. Выживу легко.
Танюша Ttt
Ты таракан?
Ну, запасаюсь пивом - это прежде всего... У меня уж забит под завязку весь балкон... В самой большой комнате я обустроил свиноферму - мясо.... Соседи вешаются, между тем я готов к апокалипсису... Сейчас надо мной - в моем кабинете - несутся куры... яйца падают прям, можно сказать, на голову... Во второй квартире, что несколькими этажами выше, мы обустроили наблюдательный пост и кроличью ферму. Если нужно будет, поставим трехсотый - места хватит:) У ее родителей в соседней башне запросто встанет Тунгуска - у нас как раз прекрасный обзор на залив... Москву с севера защитим:) У брата и шурина окна в ту же сторону.... Поставим МДПС-ки... Вые... всех и вся... Пусть только рыпнутся... Россия готова к внешней агрессии:) Всегда....
Танюша Ttt
Так -так. Выписку из домовой книги и справку"БТИ" на стол.)))
а не готовлюсь - П----ц земному шару и цивилизации
Перечитал памятку на случай ядерного взрыва: увидел ядерный гриб, надо обернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища
Уже приготовились-живём в одном из предполагаемых эпицентров.