Общество
а вы готовитесь к ядерной войне?!

всегда готова белая простыня...
естественно нет
А смысл какой?
Каждый день, утром просыпаюсь и умываюсь, каждый день, потом завтракаю каждый лень, ну и все по порядку. так что всегда готов.
Яму выкопал, сухарей насушил, по счетам расплатился, сижу и жду.
бункер сбелал когда саддама бомбить первый раз начали, как иран начнут бомбить в бункере Н\З хранить начну а то с этой демократией пво не очень надёжно
ну как сказать. У меня ТТшник есть
Нелли Роднова
Серьезно? А за сколько брал? Я вот ПМ себе хочу, есть где купить, но цен не знаю.
бесполезно в подвале не спрячешься а в кремлёвский бункер никто и не пустит
Ядерное оружие в Третьей Мировой не будет применено по тем же причинам, по которым химическое не было применено во Второй. Так что успокойся. И потом, рассуждай логически - даже если это случится, к ЭТОМУ подготовиться нельзя. После атомного взрыва до того, как волной снесет все живое в радиусе десятков километров, у тебя есть минута, чтобы нырнуть в какой-то подвал. И это еще, если ты не выше 3 этажа живешь. Да и так недолго протянешь, только если запасы есть в погребе большие.
А так все - хана, можно даже не успеть радостно крикнуть "Ура, мы все умрем! ", пуститься приплясывать и потом с распростертыми руками и расплывшимся в экстазе лицом ждать, пока огненно-радиационная лавина не сметет тебя вместе со всеми. (почему-то во сне, где на наш город падает атомная бомба, я делал именно так)
Hakob Hovsepyan
Химическое оружие применялось всегда и во всех войнах.ремарка почитай.Плюс Американские военные тысячу Американцев, - (которы захотли жить свободно), - удушили газом, - это в семсидесятых было!
Нет.
да. запаслись противогазами))))))))))))))))
зачем всё равно не успеем в бункер спрятаться
нет для этова есть конец света