Общество
Как Вы относитесь к новостям, что Россия готовится к ядерной войне? И с кем? С Украиной и Грузией.
Бред. Достали своим враньем постоянным. Хотят формировать врага внешнего, чтобы люди внутри своей страны политикой не интересовались. Народам России, Украины и Грузии делить нечего. Если сволочам-политикам спокойно не живется, так пусть друг другу морду бьют, а народы не стравливают.
Это шутка
Конечно, все четыре эстонских танка и два латышских БТР уже заправлены, украденным у ливийского народа, мазутом и стоят у самой границы. А на них сидят украинские и грузинские головорезы, в натовскорй форме и с автоматами израильского производства. .
Как сообщает, источник газеты Патриоты. ру. ру. ру. . Именно эти войска должны первыми вторгнуться в Москву и при помощи пятой колонны поднять над столицей России зеленое знамя ислама.. .
Ага, просто бюджет военный опять поднять решили, вот и пугают народ
Ссылочку в студию!!!
Елена Жадаева
http://www.dp.ru/a/2011/11/17/V_Genshtabe_Rossii_gotovjat/
Все это фигня, просто очередной раз надуваем щёки.
С Северной Кореей))
фу! бросьте... не будет никакой ядерной войны! чурки и так, ьез бомбы захватили россию... спасио ввп и димке...
... да просто на оборонку выделяются большие деньги.. . надо же как-то оправдать...
Манипуляция сознанием масс с помощью зарождения страхов. Известный с середины 19 века прием.
Не-не. . Не с Украиной и Грузией! Есть точные данные что Россия будет бомбить ядерными ракетами подмосковную деревню Гадюкино. Там и размах есть и последствия более впечатляющие будут.
Елена Жадаева
Ай-яй-яййй!!! Я живу в Гадюкине!!!!Пора сваливать? !?
Это ЕР вас пугает, мол без них порядка не будет. А на какие шиши и ради чего воевать с соседями, непонятно...
ХЗ, они в ЕР ещё и не такое могут придумать:)))
свистеж п*здеж и провокация
С Америкой. НАТО наставило баз. Если учесть, что Путин часть баз продал Америке, часть уничтожил, то мы как цуцики, можно голыми руками брать. И войны ненадо