Общество
А я за Путина и его команду! Почему вы против? за кого вы? и ПОЧЕМУ?
я тоже за Путина, он сильный и умный мужик, но я категорически против его нынешней команды.
Далер Одинаев
а кто руководит это командой??кто её набирал под себя?)))
Princess Анджелика Star=)
да я слышал, Путин уже отмежёвывается от ЕР. это радует, значит им скоро кирдык. вообще непонятно как сможет править партия, которой в лицо плюют.
Анюта Скрипничук
Что-то он куда-то не туда свои силу и ум растратил. Разогнал олигархов от управления телеканалами - отлично. Захапал себе телканалы, собрал всех жуликов в одну партию, наладил вертикаль власти, которая работает сверху вниз, но не работает снизу вверх - не отлично.
товарищ майор, может тебе и адресок скинуть, ботинки лучше шнуруй...
Мы против воровства и жульничества, а за кого - перевыборы покажут.
Татьяна Шмелева
Перевыборов они не допустят.
Лож никогда не приносила добра никому

Я против демократо-фашистов! Они за 20 лет превратили передовую научно-промышленную державу в сырьевой отросток мировой экономики. А ещё через 20 лет уничтожат страну окончательно. Я за социализм, за Советскую власть, за КПРФ, за Великого Сталина!!!
Эх тебя щас укакают.)
А я как гражданин США за Маккейна. Пока у России есть ядерное оружие, оно представляет опасность для моих (американских) граждан и США как реальная сила делают все, что в их СИЛАХ, чтобы избавить своих граждан от этой потенциальной опасности. Если получается с революцией, значит разоружим Россию через революцию, если сами капитулируете, еще лучше.
И не надо обвинять США в применении силы, Кавказ и китайцев в заселении России и так далее. Все, что делают США, Англия, Кавказ, китайцы и другие, делается по закону природы - выживает сильнейший. Нет сил противостоять давлению? Значит, придут другие силы, другие нации, у которых сил поболее.
Анюта Скрипничук
Очень напоминает типажи американцев в плохой советской литературе.
а я за нормальные цены на бензин.. за жкх.. пенсии.. за освобождение от засилья кавказа и азиатов у нас)) такшто пошёл бы ваш путен далеко и надолго))
Потому что Путин надоел. Хочется чего-то нового. К тому же он обещания свои не выполняет.