Общество
Почему для народных умов Грузия Укрина Америка и огромный ряд других враги,а для Путина и его команды друзья?
не знаю, кто там враги с друзьями, но народный ум думает так, как ему навяжут
Вы не перепутали?
Может не для народных умов, а для недоумков из народа?
Про Америку - никто и не говорит что она нам друг.
А вот украинский и грузинский народы -друзья.
Ну. кроме саакашвили конечно.
Наоборот, для путинского Кремля весь мир -враги, а для нормального ума нет.
Для каких народных умов? Что за чушь? Грузия и Украина - не враги. Это бывшие союзные республики, Россию связывает с ними 70 лет совместной жизни в Советском Союзе.
Сонейка, при чем здесь Грузия, Украина и пр?!!! Люди, народ здесь не участвуют! Это шоу политиков, как любых клоунов в любом цирке!
скажи мне, кто твой враг и я тебе все скажу...
бред какой-то...
Общаясь со многими людьми, для себя сделала вывод, что Украинцы, Грузины, Американцы и т. д. не то чтобы враги.
О_о во первых не друзья, а партнеры, во вторых кому враг украина? какому уму народному? О_о грузины протсо тупые - в народном сознании, а америка - она действительно сегодня партнер России во многих сферах, хотя и является противником на международной арене.. . Просто наша власть не такая глупая, как некоторые личности из народаа и понимает, что махание шашкой и тряска ядерными мощами не приведет ни к чему хорошему.. . надо жить по уму...
Татьяна Бокова
Задремал под ольхой?
Для Путина не знаю, а вот для "народных умов" хочу ответить стихом
Безумная беспечность
на все четыре стороны.
Равнина. Бесконечность.
Кричат зловеще вороны.
Разгул. Пожары, Скрытность.
Тупое безразличье,
И ВСЮДУ САМОБЫТНОСТЬ
И ЖУТКОЕ ВЕЛИЧЬЕ.
Вот поэтому и враги.... ВСЮДУ.
Безумная беспечность
на все четыре стороны.
Равнина. Бесконечность.
Кричат зловеще вороны.
Разгул. Пожары, Скрытность.
Тупое безразличье,
И ВСЮДУ САМОБЫТНОСТЬ
И ЖУТКОЕ ВЕЛИЧЬЕ.
Вот поэтому и враги.... ВСЮДУ.
Очень правильно ответил стихами Валерочка Бондаренко.... Валерочка, я полностью на твоей стороне....