Общество
Почему если все так не любят Америку на товарах пишут огромными красивыми буквами английские слова?
Это не оскорбление чувств не любящих америку, идти так до конца
Какие слова?
Степан Машкин
иностранные, на продуктах например
Степан Машкин
у вас чё там - критикал дэйс? Не на всех же пишут, очень на многих
На данный момент это один из самых распространенных языков мира, использующийся и для технической документации между странами. Ну не китайские же иероглифы учить в конце концов! английский по проще будет))))
Надо их е... ать. А то оборзели
Америку не любят за хорошие товары. Патриотов оскорбляет, что воровская страна не может делать такие.
Давали объяснение по этому поводу. С 90-х "мода" такая пошла. Российские производители в 90-х так себя дискредитировали, что всем пришлось под западные фирмы "косить".
им плевать на все лишь бы денег заработать и мозгов не хватает нормальные названия придумать на русском
Это из ненависти с размаху пишут!
Так товары -то не российские... Ты как предлагаешь? На телефонах писать "Ай-я-яй-фон"?
Степан Машкин
на продуктах пишут
Не любят Америку, но посылают туда детей учиться, пользуются американским интернетом, айфоном, компьютером итд, стараются уехать туда на ПМЖ ...всё это очень весело
Асем Канапияева
Ну не рассекречивайте свои мечты, а то не сбудуться!!!
;-))))
Об этом прекрасно сказал еще полтысячи лет тому назад Эразм Роттердамский. Рекомендую.
Эта нелюбовь носит показной характер. Главные не любители ездят на американских авто, пользуются американскими смартфонами, имеют недвижимость в США, держать деньги в американских банках, обучают своих детей в американских вузах ...
Главные моралисты как правило главные извращенцы. Те кто на самом деле ведет праведный образ жизни мотивирует своим примером. А те кто громче всех орет о морали и попрекает ей остальных и есть главные крысы и предатели интересов родины.