Общество
почему девочки (особенно подростки) так любят Америку?
Носят футболки, сумки с флагами Америки. Все время её защищают, думая что это лучшая страна.. а на Россию им плевать.
Да одна меня из за то что я Англию ругал чуть не разосралась сомной и обозвала как могла . Я аж как то опешил . Ну ссыкухи что сних взять .
Воспитание.... к сожалению. Я б свою такую прибила, как Остап Бульба...
Слабый ум!
Потому что далеко и верят всему что про Америку рассказывают, наивные просто, ладно бы еще девочки, так ведь взрослые люди туда же
там Голливуд !!!
А у них ума, как у американцев потому что! Как Задорнов говорит-"Ну тупые!!!! "
да просто это тупо модно, поэтому и носят.... да и нафиг носить одежду с флагом страны жуликов и воров))
Есть за что)
Я не девочка и не подросток но её просто обожаю)
Моя любимая страна.
Я не девочка и не подросток но её просто обожаю)
Моя любимая страна.
не только девочки, но и бабушки и мальчики и все у кого есть голова и хотя бы минимум патриотизма
Потому, что там к людям нормально относятся.
по фильмам судят. типо там жизнь веселая, тусовки, машины...
Для девушек понятие любовь к родине второстепенно, для них погулять, красивые вещи, друзья подруги, вобщем все к эмоции сводится. Они смотрят подростковые фильмы и сериалы и черпают жизнь оттуда. Своих то нет, а если и есть то слишком все усложнено. У нас вообще все сводится к политике, а зачем подросткам политика им жить хочется.
Потому что тупые и те, и те
им об этом постоянно говорят ОТО всюду
Модно это было в те времена, когда Вы задали вопрос
ну в США согласиь жизнь получше чем в россии?))
не знаю я мальчик и люблю Россию но лишь нашу природу сибирь, тайгу
Похожие вопросы
- Почему если все так не любят Америку на товарах пишут огромными красивыми буквами английские слова?
- Почему во всем мире не любят Америку? Это зависть?
- Почему в России так не любят Америку и американцев ?
- Почему американцы особенно южане, не любят мексиканцев?
- Почему так не любят школу? Особенно подростки? Учись себе да учись. Но я люблю школу. Это интересно. :)))
- Плохо то что я люблю Америку? Почему многие русские ее не любят? И как американцы относятся к нам?
- Почему вы не любите Америку? не было бы Америки не было бы России.. закон конкуренции, давайте скажем ей спасибо++
- Почему Украина так любит Америку, особенно Трампа и Маккейна?
- Стереотип 10. «Я не люблю Америку». Автор опроверг 10 стереотипов о Америке, из любви к Америке или за деньги?
- Вы не любите Америку потому, что испытываете комплекс неполноценности или просто завидуете?