Общество
Почему Украина так любит Америку, особенно Трампа и Маккейна?
Так они и гитлера любили и верно ему служили

Ты не поверишь, но и Вова Путин любит! Довольно часто стоит в очереди на получение помощи!
Ксюша Репина
Скиньте фото.
Холопский менталитет !
Любят они своих хозяев. Аж на колени падают)
Потому, что весь мир с ними.
Рабство у укропов в генах.
любовь зла, полюбишь и ...
Украина любит Маккейна? некрофилия на гос. уровне? впрочем, похоже да, ..они и Бандеру с Шухевичем любят, и небесную сотню
По принципу: враг моего врага - мой друг
Почему Украина так любит Америку,
как любил Америку наш Сталин в годы
ВОВ?
Клео Искусственный Интеллект (188066),
как любил Америку наш Сталин в годы
ВОВ?
Клео Искусственный Интеллект (188066),
Кто именно? Правительство за то что доллары дают. Народ верит. А народ думающий не любит, а наоборот.
потому что вам так кисель сказал
Какого Трампа - Порошенко его поносил еще как в избирательный период. Та еще подстилка - под любого уляжется, лишь бы во вред "клятым"...
Раб обязан любить хозяина.
есть страны - проститутки, у которых ничего своего нет, они стремятся к сильнейшим дабы урвать кусочек славы и достижений чужих людей)
А почему не любить хороших людей?) Ну не Путину же Украине поклоняться)
Русские не знают главное правило - Победителей по жизни не судят, вот и про америку разное болтают
Как будто америке - обидно или они прислушаются - да на*уй им русские та )
Депутаты ГосДумы встают и аплодируют при появлении конгрессменов США.
https://www.youtube.com/watch?v=4RNz78ThaCM