Общество
Почему вы не любите Америку?
я люблю =)
Маленькая Рысь
я оценил твою аву)
я ее люблю
С чего мне любить врага..
Действия правительства США понятны (а что ещё ждать от акул империализма) и не могут мне нравиться - РФ для них лишь ещё один конкурент в борьбе за (и тут можно вписать почти всё что пожелаете) и главное, за мировое господство, хоть они и предпочитают скромно себя называть "мировым полицейским". Двойные стандарты прикрытые толерантностью и политкорректностью.
Евгений Рыжиков
Cреди американцев много замечательных и просто нормальных людей. Но речь, насколько я понимаю, о США как о явлении в мировой экономике и политике, а не о достоинствах и недостатках отдельных американцев.
за что любить большую зону?
Нормально я к ней отношусь, я так-то ещё и пожить хочу там...
А кто сказал что не люблю?
А за что "её" любить? Мне "она' "фиолетово"
Потому что не хочу составлять Вам конкуренцию. Любите, целуйте.
слишком много себе позволяют
не Америку, а курс правительства США. воюют оне потому что
а на хрена это мне надо
Мне она безразлична. Как и все прочие страны, кроме моей-России. Живу я здесь, умирать буду здесь. Зачем мне думать о чём-то НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ лично для МЕНЯ?..)
Маленькая Рысь
живите) а мне плевать на Россию))
Это наш враг №1)))
Он обижали индейцев и негров., это нехорошо.
Потому, что большинство войн в мире спровоцировали Американские правители. Почему я должен любить Америку, которая желает поработить меня? Все беды в мире из-за Америки.
У США военный бюжжет в 30 раз! ! больше аналогичного в РОссии. США раскручивают гонку вооружений, конфронтацию, нарушают баланс сил в Европе, окружают Россию военными объектами в спешном порядке...