Общество
а почему Задорнов так "любит" Америку?
ваши мнения
Тем самым он пытается достучаться до тех россиян, для которых США и их образ мышления - идеал. Котрые смотрят тупые американские фильмы, питаются в Макдональдсе, празднуют Хеллуин и "День святого Валентина", говорят "Вау! " и хотят ввести у нас американскую систему образования.
Виктор Бублик
согласен! )))
называет их тупыми, за то что живут по системе и по закону. ну а умный у него тот, кто тырит, химичит и нахаляву норовит что то урвать, причем (заметьте!! ) в так "любимой" им Америке.
наверное потому что она "Любит" его....)))))
одни кривляются, другие пародируют, третьи песни поют.. . не будет Задорнов Задорновым, не расскажи он приколов про Америку)) ) самое главное, всем (большинству) нравится! это его "фишка" )))
Потому что Задорнов изучил свою публику. Публика дура, это понятно. Российская публика - дура завистливая.
JABA EGO DAVIT CHTO VSIU JIZN PROVEL V JOPE
Голубая Луна, а почему ты Голубая?
Она ему не родная.
запретный плод всегда сладок
потому что это весело: -))
Так его туда не пускают вот он и ...
Так им и надо.
Потому что он стебает над ней! НО по факту он сам не знает англ языка! Как стеб в камеди над Задорновым ! )))
potomu chto oni i est anegdoti eto strana jivushchi za chujoi shchet na chuji zemle i ni imeiushchego gos iazika potomu i mi vse v meste s zadornim lubim etix srannix kovboiov
Я думаю, что мы все должны так же "любить" Америку!
Я думаю он их больше жалеет :-) (ну тупые американцы) :-)
потому что Американцы действительно тупые!