Общество
Как бы вы сформулировали обвинительное заключение, которое будет предъявлено Народным трибуналом Путину и его команде?
Может быть, такое: "Некомпетентные, халатные, преступные действия по руководству государством, приведшие к экономической и демографической катастрофе России".
Так.. . для начала изложи состав трибунала. И обвинение. А там, дальше, я посмотрю...
Со зрелищами было хорошо-но хлеб внезапно кончился. Каким трибуналом и кому? Всегда кто-то виноват Путин Ктулху слабый Император Сталин Гитлер и тд. Работать нужно как на Западе и меньше водку пьянствовать-и все наладится мгновенно.
такого не будет
Слишком мягкое отношение к умничающей толпе, выдающей себя за оппозицию.
иди Володя домой, а я ща этих медикоф абвинять буду: -))
пока дойдешь до Путина.... кончатся пароны
Вы сумашедший?
Хмм.. . прекрасно помню, что было до прихода Путина к власти. До чего довели долбаные дерьмократы-западники великую страну. Путину спасибо только можно сказать за то, как поднял Россию. А народ.. . Народ Всегда Неправ. как может управлять кухарка государством мы уже видели ...спасибо, больше не надо. Накушались. Первый оружие в руки возьму, если подобные Горбачеву и Ельцину, или нынешние прозападным жополизам типа каспарова получат власть. Когда же наконец поймут, что Сильная россия - это для других стран как серпом по-яйцам. Там все уже давно поделено. От нас им всегда требовалось послушание и движение в фарватере.. . да и ресурсы за бесценок.
вся власть у бога...
Да... уж, у людей разное отношение, к своей власти... либо вы... те кто защищает глупы, либо не знаете, что происходит в стране.... Да, Путин молодец в свое время вытащил... хоть как-то страну, но опять же утопия наступает..., народ не железный, терпения осталось совсем не много...
Елизавета .
Ну сейчас во всем мире происходит ...и даже всем известно кто виноват... если бы наступала утопия все бы радовались. А вообще надо бы власти быть по жестче. А то многие путают свободу со вседозволенностью. Научились у США.
"Достаточно вспомнить, как он поднимал рейтинг перед своими первыми президентскими выборами в 1999 году. Да, я имею в виду взрывы трех домов, которые были объявлены делом рук чеченских террористов, после чего Путин пообещал россиянам решительно покончить с ними. "Мочить в сортире! " – как он это выразил в стране Пушкина и Толстого.
Путин ли эти взрывы инициировал? Самым простым и безоговорочным доказательством, что взрывы были делом рук его команды, служит история с третьим инцидентом – в Волгодонске. Через короткое время после двух первых взрывов в Москве тогдашний спикер Госдумы Геннадий Селезнев объявляет на заседании Думы, что он получил от компетентных органов сообщение о третьем взрыве, на этот раз в Волгодонске. Но взрыв там происходит… только через три дня после этого! "Компетентные органы" поспешили с сообщением! Важная деталь – дома нелюди из Кремля и ФСБ взрывали по ночам, очевидно, чтобы жертв было больше!
Потом еще был провал четвертого взрыва в Рязани, когда местная милиция по неведению задержала двух террористов, пытавшихся провести взрыв жилого дома, и оба они оказались сотрудниками центрального аппарата ФСБ.
И одной этой серии взрывов (около 300 человек убитыми!) , думается, достаточно, чтобы понять, кем является Путин. Я не знаю в истории подобных зверских провокаций с убийством собственных граждан. Гитлер для утверждения своей власти поджег ночью пустой Рейхстаг. Сталин организовал покушение на Кирова.
После взрывов домов последовала вторая чеченская война, которую Путин вел с нацистской жестокостью. (Более 250 тысяч жертв вместе с первой, ельцинской войной. ) Потом последовала кровавая провокация для подъема упавшего рейтинга войны (а стало быть, и рейтинга Путина) , – захват чеченскими моджахедами театра на Дубровке вместе со зрителями. О том, что эта акция также была сработана ФСБ, говорит следующий факт: моджахеды, потерявшие сознание от газа, пущенного в театр, все до единого (50 человек) были пристрелены спецназом. Не было взято в плен ни одного "языка"! И это однозначно говорит о том, что среди моджахедов были агенты ФСБ, которых надо было убрать во избежание утечки информации о роли службы в этой акции. В результате применения газа, напомню, погибло 130 заложников, зрителей и актеров театра. Мир раньше не видел такого "освобождения" заложников.
Потом еще был штурм школы в Беслане (Северная Осетия) , захваченной чеченскими боевиками, когда более 300 заложников (больше половины из них – дети! ) было "освобождено" от жизни при обстреле школы из огнеметов и танковых орудий. Затем – убийство Анны Политковской, отравление в Лондоне радиоактивным полонием Александра Литвиненко, убийство в Катаре бывшего вице-президента Чечни Зелимхана Яндарбиева. И совсем недавно – нападение на Грузию. "
Вадим Белоцерковский
Оригинал статьи на www.kasparov.ru
Вадим Белоцерковский
Оригинал статьи на www.kasparov.ru
Елизавета .
Каспаров, нашли авторитет ))) ...можно еще тысячи перлов с этого сайта привести... чего только человек не сделает за деньги. А вообще таких горе-патриотов следовало бы лишать гражданства и выселять в столь милые их сердцу западные страны, минимум. Они враги России, тем более страшные - что маскируются под патриотов. Сейчас такие же "патриоты" своих стран правят на Украине и в Грузии. Власти эти товарищи хотят, и не стесняются в методах. Я еще помню после нападения Грузии на Осетию летом как этот придурок защищал Грузию и поливал грязью Россию. И вспомните действия НАТО в Сербии и Ираке. Все что вы сейчас написали - мелочь по-сравнению с тем что там натворили. А господин Каспаров со своей кликой только хвостиком им виляли и поддерживали в убийстве мирных граждан.
а может быть тебе ума набраться и обосновать по факту
а с твоим обвинением тебе только к горбачеву и елцину ^_^
Именем революции - пли!!!