Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что сейчас было с Россией если бы не Путин и его команда ?
Все, как при Брежневе - дефицит, блат, очереди .Ну и слава КПСС и лично дорогому тов. Л. И. Брежневу .
				
							Ничего плохого бы не было в любом случае. Полно молодых и умных политиков в России.
				
							Не дай Бог майданировали бы...
				
							Росси бы уже не было, было бы много разных мелких, подконтрольных США и ЕС республик.
				
							Развитие демократической России.
				
							Воровали бы не Путин и его команда а другой прохвост уже со своей командой.
				
							Под янки ходила бы Россия, а мы бы партизанили... мочили уродцев по сортирам...
				
									
								
									Динара Шеметаева								
								для того что бы партизанить нужны враги, а вот кто враги янки или "свои" ? которые на поверку оказывается не такие уж и свои, с этим надо еще определится.							
											Прошлое-прошло.. будущее-неизвестно, будет ли оно вообще. Нет ни прошлого ни будущего, реально существует лишь одно настоящее, озаботьтесь лучше о нём
				
							Да ничего бы не было, ни одним Путиным жива Россия!
				
							пришол-бы ходор всё ЯО сдал амерам а по хосавьюрту с 2003 начинался развал РФ
				
							По крайней мере хуже бы не было. Россия сейчас находится в глубокой ж.... е
				
									
								
									Галина Ушакова								
								А в 99-м она на вершине находилась, блять как скажут... Ты в курсе что уже всё было готово к делению России и Ельцин ушёл только потому, что развалил Союз и не хотел быть еще и уничтожителем России.							
											то же что и с украиной: показушная демократия, четыре гетьмана - вора (один постоянно сидит) , дерибан ресурсов западными компаниями, вмешательство америки в дела России вплоть до уровня ЖЭКов, полная сдача национальных интересов плюс пожизненный статус не ядерной державы.. . банановая республика короче
				
									
								
									Динара Шеметаева								
								а статус ядерной державы выгоден только правителям, что бы безнаказанно издеваться над своим народом и не опасаться нападения из вне (пример северная корея)							
											У истории нет сослогательного наклонения... мы не можем знать, что было бы ка бы не было бы))))))
				
							У граждан было бы больше прав и меньше штрафов, а ещё ТV без вранья по заказу ВВП
				
							стабильность.. . стабильное воровство и коррупция
				
							Что то по любому было бы.
				
							Думаю, примерно тоже самое. Дело не в конкретной личности
				
							Похожие вопросы
- когда вы упоминаете Россию, вы имете ввиду Путина и его команду?
- Всё население России по сути -иждивенцы Путина и его Команды-ибо только они и занимаются cверхдоходным прибыльным делом
- Теория единодержавия Москва–Третий Рим: С падением России наступит конец мира. Путин спросил: Зачем нам нужен такой мир
- Господа, скоро в России грядет очередное переназначение Путина на должность Путина.
- почему в России так не любят Путина и Медведева?
- Что сделал Путин? Поднял Россию с колен.Сегодня есть в России кто то заменит Путина?
- В России произошло великое событие, Путин поздравил железнодорожников с праздником. Теперь будем лучше жить?
- ...Что будет если все недовольные Путиным потребуют референдума на создание в России зоны свободной от Путина?
- Как бы вы сформулировали обвинительное заключение, которое будет предъявлено Народным трибуналом Путину и его команде?
- Почему для народных умов Грузия Укрина Америка и огромный ряд других враги,а для Путина и его команды друзья?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						