Российский лидер заявил, что железнодорожная отрасль играет особую роль в жизни такой «огромной страны», как Россия, «в ее пространственном развитии, реализации уникального логистического и транзитного потенциала». Об этом говорится на сайте Кремля. Путин назвал железные дороги «стальными нитями», которые оказывают прямое влияние на социально-экономический и промышленный рост, а также «являются залогом благополучия близлежащих городов и поселков».
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b66bfc09a79471a48b5fb86#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]
Общество
В России произошло великое событие, Путин поздравил железнодорожников с праздником. Теперь будем лучше жить?
У нас всё время становится лучше при Путине, так что поздравил или нет значения не имеет

Молодец, что поздравил. Он всегда это делает - поздравляя работников разных профессий в их профессиональный день. Работники РЖД довольны, а ты, видимо обзавидовался ...
Асель Смагулова
Хорошо, что меня Путя не поздравляет, а то бы я сблеванул. )
А железнодорожники-то тут причем?
Просто туалеты, как Порошенко, он открывать стесняется.
Асель Смагулова
А Путя чего то открыл?
Кого он только не поздравляет
Да ты и так заебись живёшь. У тебя Путин есть на все случаи, а больше тебе ничего и не надо. С утра и до ночи о нём думаешь.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Кругом враги! Главное, вооружать армию и пилить бюджет - покажем всем Кузькину мать!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи в 2023 году. Для недовольства имеются социальные причины. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Россияне, имеющие капиталы, уже почуяли это, поэтому постоянно растут покупки жилья и бизнесов за рубежом с целью переезда на Запад, чтобы там пережить трудный период смены режима.
После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Ага лучше!
Маута Жандилда
Шо такое, Петя, на шо тебе не хватило, на очередной гаджет?
Артиста двоиника отправили.