Общество

Привет Россия.С Великим Праздником всех.Может он напомнит всем что нет у Русских и Украинцев более близких народов?

а остальные славяне - как с ними? и вообще, все люди братья
Julia Elkina
Julia Elkina
71 232
Лучший ответ
Согласна абсолютно! У нас общее прошлое, общие враги, общие интересы и общее будущее (просто уверена в этом) . С праздником Победы!!!
Ирина Брютсар
Ирина Брютсар
59 399
С Днём Победы, Дмитрий! Вместе мы - сила! И Победа многонационального советского народа - тому яркое и навеки знаковое подтверждение!
Татьяна Федулина Я в ужасе,почттайте что мне понаписали-это 9 го Мая.да их стрелять надо.
Было бы неплохо, если б это было так!
У русских все народы близкие, мы всех готовы содержать. А вот кого любят нации нахлебников? Наверное только себя, и презирают тех на ком они паразитируют.
У нас одна вера, одни корни, очень похож язык - мы славянские народы - братья. Белорусы тоже в этой связке. Нам надо беречь эту дружбу, а не разжигать вражду.
Нефига.
Татары и башкиры веками с русскими плечом к плечу стояли за свою землю
И никогда не предавали
Не было у нас всяких Мазеп, Бандеры и т. д.
Подумай-кто для русских более верный друг.
Фёдор ***
Фёдор ***
9 163
Татьяна Федулина Идиот ты,идиот....
Привет! А нормальные обычные люди, как русские, так и украинцы, жили и будут жить по братски. Я в это верю! С праздником Вас!
Larisa S
Larisa S
8 645
Мне одинаково близок и русский, и украинский народ. Я Россиянка, но по крови на 75% украинка. Мне больно читатать нападки этих двух народов друг на друга. Меня задевает за душу певучая украинская речь, но в то же время я всей душой люблю Россию, в котрой я родилась и выросла.
Т@тьян@ Берёз@
Т@тьян@ Берёз@
7 886
Любовь Старокожева А меня раздражает пародия на русский язык(ридна мова) .
Ирина Кандаурова Светочка, да не волнуйтесь Вы, уйдут эти уроды и мы опять будем вместе. А я и не прекращала дружить с Украинцами. И в гости езжу, и звоню, и пишу, и люблю. А песни, господи, "Ридна мати моя..." это наша любимая песня застольная, хоть мы русские. Удачи Вам, берегите себя.
Привет УКРАИНА, нам делить нечего, и вообще мы однояйцевые, но Вам бы утихомирить некотрых своих деятелей, которымне дает покоя "свое превосходство"
Aydos Kairatuly
Aydos Kairatuly
6 917
твои бы слова да Ющенко в уши.... вы сначала между собой разберитесь.... не может государство иметь волю отличную от народа.... а на данной момент вам режим Саакашвили ближе
О какой близости говорить когда ваша страна фактически недавно воевала против России в Осетии наравне с грузинами или опять это ошибка и опять вас заставили?!
Елена Егорова
Елена Егорова
3 294