Общество
А русские и украинцы это один народ или два братских народа ?
Юговосточные украинцы с нами один народ, а центр и запад родственнии
Два разных, но с общей историей.
Генетически - да, и русские, и белорусы, и украинцы (кроме, видимо, тех, что с запада Украины).
Анастасия Гринкевич
Галичина тоже русская земля, пусть и больная.
Эти две нации, эти два народа не могут быть одним, так как у них разные языки, история, традиции, культура, менталитет... и будущее)
Ольга Бурнашевская
Слава богу
Елена Борисенко
Чего - чего?! Ты укробдлячие стадо нацией назвала?! Ты хоть в в грёбаную википедию посмотри что такое нация, а потом перди в тырнете.
Для меня единый народ. Но у каждого свой взгляд на это, ни кому не навязываю
Когда в революцию брат убивал брата, переставали ли они быть семьёй. Все ли в семье имеют одинаковый вес, рост, лицо.
украинцы потомки тех, кого высылали из России за бестолковость и бесполезность
Народ один, потому что украинца нельзя отличить от русского, пока он сам не скажет, что украинец.

Да, это как рязанцы и владимирцы, только банкирам США нужно столкнуть их лбами, чтобы под шумок забрать их богатства и земли.
Жасулан Катекеев
Что, шашиш, головой болеешь7
ага.. братские... как Каин и Авель... сношать вас, мышебратья, в анальное и оральное отверстия!
Саня Л
То что тебя так воспитал твой папаша, не означает что и у других так.
Да. один братский народ. только политики с Украины и из России сторон пытаются нас разделить.
Украинцы и русские это народы такие же" братья " как и Бельгийцы с Голландцами, Итальянцы с Испанцы . Австрийцы с Немнцами Это славянская ветвь но народы разные хотя и много смешанные друг с другом образовав за сотни лет совместные семьи. из за проживая в едином государстве Российской Империи, и в СССР
Алексей Иванисов
Украинские земли заселялись русскими из средней полосы, значит там тоже украинцы жили?
да один