Общество
Есть у Вас Родственники ...Друзья ...КОТОРЫХ Вам Что - то МЕШАЕТ Поздравить с Новогодими Праздниками ..?;)
СМОЖЕТЕ НАДЛОМИТЬ " ЭТОТ ЛЁД " .. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ХЛОПОТ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ !!!А Простые Желания - САМИ ДОБЬЁТЕСЬ ...))))))))))))))))))))))

даже если и обижена на кого то, по телефону, всё равно поздравлю )))))
есть... и надломить не смогу... потому что не хочу
ЕСТЬ, но что то мешает МНЕ цели!
нет.
есть дальние вечно скулящие родственники, точнее в этой семье из 3-х человек одна такая.. .
стараюсь сделать это по телефону, или забежать буквально на секунду !!!
а среди друзей таких - нет !!!
и если чувствую, что в общении что-то пошло не так, пока ещё непоздно стараюсь сразу пойти на контакт...
а среди друзей таких - нет !!!
Спасибо! И тебя с наступающим )
Да, есть.. . Я с ними в не очень хороших отношениях, но я смогу надломить )
Вообще лёд с некоторых пор моя стихия ))))))))
кого надо всех поздравлю.. .
а остальных и не стоит...
некоторых и видеть не хочется
Есть.... Хочу на этот Новый год наладить отношения.... в очередной раз....
Есть, и очень много - и тех, и других. Я уже всех поздравила.
Все заслуживают к себе внимание и уважение. А потому всех буду поздравлять.
Есть, и я себя не ломаю. Просто в какой-то момент поняла: пусть я не могу делать только то, что хочу, зато точно не буду делать того, чего не хочу! И так мне стало хорошо!. . И горят все синим пламенем!
Ничего себе! Собака просто копия моей и такой же несчастный взгляд сейчас, мальчика хочет.
есть конечно, лень
Есть, мешают расстояние и границы.
да нет, всех поздравлю.
...есть такие. Как бы и всё нормально, но им тоже не хочется лёд ломать. Зачем? Всё равно судоходство не откроем-уже всё в прошлом!))
каво я вижу))))))))))))) привет привет тебе))
Есть, в одном случае разделяют километры, которые невозможно преодолеть, а в другом случае пропасть которая все больше отделяет друг от доуга и которую мы сами копаем, преодолевать эту пропасть тяжело и не хочется, пусть это и новый год.
Есть, по-моему у всех есть такие .Я бы надломила этот лед, но буду не понята. Считаю что худой мир, лучше, чем война но.... они так не считают, больной вопрос.
есть-это моя свекровь не могу ощаться, а тем более поздравлять с праздником, кого абсолютно не уважаю.... она для меня даже не женщина!!!!
Марианна Снесарева
поздравте ее как на фото)))))))))))))))))))))))))))))
да нет таких и слава богу!
...всех любим и уважаем -)
всех и поздравим, и пожелаем....
...всех любим и уважаем -)
всех и поздравим, и пожелаем....
раньше поздавляла всех знакомых подряд. с каждым годом все меньше и меньше. если нет желания поздравлять, то зачем лицемерить? если те люди мне стали не интересны, то мои поздравления будут неискренними. а пожелания без души-пустая трата времени.
сам факт праздника напрягает. А точнее, сопутствующие ему хлопоты-заботы. Выходит какая-то принудиловка. Дурацкая обязанность удивить, сделать ближнего счастливее, образно говоря, очередным "105-м плюшевым медведем". Бред. Лучше искренне не поздравить, чем неискренне поздравить ради галочки. Не надо лести.
есть, они переехали в Германию, а телефона ещё не сказали! (((((
Таковые имеются. Лично поздравить не имею возможности, а по телефону - только гадостей наслушаюсь в трубку. (((
На мой вгляд нужно обладать самоиронией, не быть ханжой, не притворяться и суметь "надломить" себя и пойти первым - это сила и вызов для тех, кто упрямился прикрывая гордость трусостью, думая, что отвергнут, что сделают больно))))))
есть конечно, но чувство гордость мешает
Спасибо
Нет.. . Отец мой где то на Севере, а я в Европе + прошлые друзья неизвестно где.. .
С наступающими!