Общество
Муж и жена-это родственники друг другу...?)
Ох и бедные же они родственники.... иногда совсем дебильные,... реже - больные на пол головы и в некоторых случаях - сытые и довольные)))))))))))))))))))))))))
Нет, конечно! Если-бы они были родственниками - нельзя было-бы им жениться! ))
Natasha Korlyakova
вы поняли все буквально)
Аха. Двуяйцевые близнецы прям:)) Гы
скорее ПАРТНЕРЫ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
проверенные годами на верность
и даже более того..)
Отвечу так же, как отвечал ранее на подобный вопрос:
Семья - это союз двух независимых людей, объединенных общей целью.
Ну а насчет родственных отношений - по закону близкие родственники. Но не ближайшие. То есть дети пары или единокровные братья и сестры имеют приоритет в наследовании имущества перед одним из семейной пары.
Это единомышленники, скрепленные узами брака)
Бывает и такое
Наравне с родителями и детьми .
А как же? Самые что ни на есть. Роднее не бывает. Бывает что и нет никого роднее.
палучается что так .
Это одна сатана, но не родня )))
ну да - по детям
Муж и жена- одна сатана. Вот как то так...
Духовные родственники)
Если нет общения душ, то тот телесный контакт который они устраивают, не может их сильно по роднить!
Ну когда мне муж говорит--Родненькая! --я прям чувствую--родной! ))))
да, должно быть духовное родство
это священный союз в унисон звучащих сердец!!!
Ближайшие, но не кровные
Дешуня здравствуй. Это ты для меня вопрос придумала?
Natasha Korlyakova
ну раз ты ответил-то и для тебя)
[Мф. 19:5,6] И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
Не более, чем любой из китайцев шведу, например.
Нет. Родственники - мать, отец, братья и сестры, дети.
Если ты о постели, то я тя уверяю трахаться им можно
Да, но только если есть дети.