Общество

а почему, если есть в паспорте печать- значит муж и жена. если нет- значит никто друг другу????а может не в печатях

Majra Serekbaeva (Metzler)
Печать в паспорте... уже доказано тоже никого не удержит.... А ЕСТЬ ЛЮДИ, НЕ СВЯЗАННЫЕ ПЕЧАТЬЮ ,
ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ВСЮ ЖИЗНЬ И ЖИВУТ СЧАСТЛИВО!
НЕ В ПЕЧАТЯХ ДЕЛО... отношения к друг другу должны быть теплые и нежные... и не надо никакой отметки в паспорте... .
эта отметка в сердце должна быть и называется она.... ЛЮБОВЬ...
Евгений Горнаго
Лучший ответ
Я так не считаю. Мало того, на мой взгляд чиновникам не должно быть никакого дела с кем и где я сплю.
Мне все равно, есть печать или нет. И без штампа в паспорте можно жить в мире и согласии, и со штампом разбежаться чеез 3 месяца
Ирина Ворона
Если дело не в штампе и не в паспорте, какая ж проблема иметь этот штамп? =))))
Роман Айсман
Majra Serekbaeva (Metzler) проблема ее потом стирать((((
Печать абсолютно не важна, только в этой стране без нее, как без печати о прописке - никуда.
таковы законы о наследстве
Majra Serekbaeva (Metzler) после 40 мне кажется делить-то уже нечего)))) все все заработали))))
Браки совершаются на небесах. Привет Казани, одному из прекраснейших городов.
ну почему же. вон . Джоли и Питт живут в гражданском браке, а все их мужем и женой считают. Так что все зависит от людей. А если уже жилищные и пр. разборки, то тут действительно закон.
печать в паспорте имеет большое значение. проверенно . актуально в нашей стране до сих пор. не будем о чувствах- они приходят и уходят. редко такие пары случаются, что на всю жизнь. и редко расходятся с теплыми чувствами друг к другу. а потем -дележ, а если при этом -дети. вот вдова Абдулова не имела бы ничего, а будучи законной женой, и матушку любимую Абдулова выперла из пристройки особняка своего мужа. а как поступают известные люди с гражданскими женами. -не позавидуешь. бедняжки с детьми оказываются на улице. это по- молодости допустимо, а по жизни -унизительно и оскорбительно. такие пары называются сожителями.