Общество

Почему люди изобретают оружие смерти автоматы,пистолеты,ракеты,танки, они что идиоты?зачем убивать друг друга?

я бы хотел чтоб весь мир вел добрые отношения а за недобрые на остров и пусть там работают за мрот
Андрей Черемных
Лучший ответ
Людишки-это Животные, которые ВсегДА убивали....
Алексей Кустов
Марина Белоногова это бессмысленно и лишено логики.. людям необходимо меняться..
Люди всегда убивали друг друга. Это их любимое занятие.
Каин убил Авеля. и Брат пошёл на Брата.
Государства нужны что бы люди на вверенной территории не перебили друг друга.
А когда уже другого выхода нет, одно государство идёт убивать другое государство.
По другому в истории человечества никогда не получалось.
Пушки - последний довод королей.люди изобретают оружие смерти - КувалдУ!!
Is-Kamen.ru
Марина Белоногова думаю люди лишены интеллекта.. вместо развития постоянно разрушают.. а потом восстанавливают и так миллионы лет..это более чем абсурдно ..
Украинские телеграм-каналы сообщают, что в их сторону летит около 50 ракет.
..
Украинские СМИ сообщают о взрывах в Киевской и Днепропетровской областях.
Взрывы в Виннице
Взрывы в Одессе
Взрывы в Николаеве
...
Триста-Тридцать-Три!!
ЖРИТЕ полной ложкой этот кровавый понос!
* G&t*
Доброе слово и пистолет немного эффективнее одного пистолета
Отнять у того кто слабее всегда легче чем создать самому. Логика варваров.
Пока есть идиоты,оружие необходимо. )
А ты хотел бы чтобы в твой дом зашли и убили всю твою семью?
Напомни, ты в каком жанре актер?
Алексей Смыков
5% западно еврейпейцев = эрбины, людоеды северо западной Африки - гумьеры и держат свои народы на идеологии фашизма, почитайте Киплинга, геббельса и классическую немецкую философию (лукавую заумь), они держат свой народ в жо..пе, но поддерживают жизненный уровень выше, чтобы их не снесли, сейчас, на окраине они в очередной раз замахнулись на власть над всей планетой и мы должны чесать репу чтобы не не стать их пищей. Карфаген должен быть уничтожен!