Общество

Солдаты воюют и убивают друг друга, какой смысл в смерти,где интеллект? почему люди не ведут себя добропорядочно?

Не на войне, в жизни вы сталкиваетесь с хамством, агрессией, преступностью... У вас возникает мысль почему эти люди такие, а не спокойные, воспитанные и законопослушные? Полицейские, которым приходится иметь дело с этими людьми, тоже не могут постоянно пользоваться только призывами к хорошему поведению.
Максим Мищенко
Лучший ответ
Ирина Правдухина ну я об этом, мы все недоразвитые если нас самих нам же самим нужно усмирять
Полынный воздух сух и горек
Я не притронулся к вину
А рядом - дядя алкоголик
Он пьёт первач и бьёт жену.

Река. Костёр. В ноздрях щекотно
Я к дяде тихо подхожу
-- Спроси меня о чём угодно
Я все вопросы разрешу!

А он, насупившись сердито
У всей деревни навиду
Мне грубо говорит: Иди ты...
И я пошёл
И я иду!
Так и вы можете получить путёвку в жизнь со своими призывами к людям вести себя добропорядочно.
Павел Карпов
Интеллект в лице сенаторов Барри Голдуотера и Маккарти в 50-х говорил Америке выжечь известью всех красных клопов. Не послушали - вот расплачиваются.
Напишите свой вариант - как надо?
Ирина Правдухина нужно образование всем преподавать с пелёнок.. создать иные ценности где капитализм будет плохо..то есть прибыль когда сосед соседа пытается затоптать ради прибыли и обогащения..
Вопрос хороший, но адресован он не туда.
Ответственные за это всё - в америке и британии.
Им и нужно счёт предъявлять за весь этот сюжет с "красными линями".
Ирина Правдухина я вообщем о том что смысл в военных? получается мы все дебилы..
Кто за деньги, кто под давлением. "Власти" набрали себе шестёрок-наемников которые на все готовы ради бабла и начинают устраивать террор населения. Вот в Украине и ЛДНР закрыли границы для мужчин и объявили всеобщую мобилизацию. И поставили ультиматум либо на фронт, либо тюрьма и штраф.Понятно что наёмники в тылу сидят, а на фронт "добровольцев" отправляют
это дичайшая вещь, когда заставляют идти на фронт, при этом ты знаешь, что страна проигрывает и сбежать не можешь
Татьяна ****