Общество

Зачем люди воюют,убивают друг друга какой смысл в этом?

Одни выполняют свой гражданский долг (армия, миллиция, врачи, террористы) .
Другие зарабатывают деньги (киллеры, бандиты, наемники) .
Третьи захватывают рынок, убирают конкурентов (бизнесмены) .
Четвертые недумают да и не хотят (наркоманы, алкоголики) .
Пятые считают, что все кроме них быдло и манипулируют жизнями народов, развязываю войны и финансируя их использую первые четыре категории (глобалисты) !
Есть шестые -разочеровавшиеся (самоубийцы, психически ненормальные) .
Вот так вот Ирина Николаевна!
Ф.
Фруктоза ..i..(O_O)..i..
6 065
Лучший ответ
Пари сильных мира сего на тараканьих бегах.
Т.
Танюшка ...
53 704
Мы еще раз подтверждаем что мы животные. Выживает сильнейший.
Дмитрий Унтило
Дмитрий Унтило
52 020
Война - это продолжение политики другими средствами, говорил дедушка Ленин. Пока есть политика, будут войны. Пока есть государства - будет политика. Пока есть неравенство среди людей -будет государство. А неравенство среди людей будет всегда, потому. что все люди разные.
Айрат Абитов
Айрат Абитов
21 488
убивают не "друг друга", а враг врага - в этом и смысл.
Чтобы купить пожрать.
естественный отбор
Юлия Сидорина
Юлия Сидорина
6 467
...они другие.
Svetlana Pirus
Svetlana Pirus
4 990
Как это не гуманно, но без войн наступил бы коллапс в виде перенаселённости земли отсюда и все нелицеприятные последствия для всех нас.
деньги правят миром
!-Ramantik () Roman-! !-Turg@n@li-! Деньги правят, но не миром а такими как вы.
!-Ramantik () Roman-! !-Turg@n@li-! миром правит - любовь, творческая мысль, красота, власть, деньги. И какого хрена вы выбрали именно деньги? Я же говорю у вас рамки, для вас деньги это важный приоритет. А есть люди которые работают ради творчества и воплощения идей, на том и стоит прогресс, и именно такие имеют много денег, по тому что они создают благо.
Алчность, безрассудство.. . Не могут некоторые жить мирно, извлекать из того что имеют выгоду, и дипломатично решать свои проблемы ( Я вообще за МИР, насилие всё равно ни к чему хорошему не приводит.
А никакого смысла!
Э*
Элюсик ***
2 096
Не смотрите на это с точки зрения потребности, люди не каннибалы.
даже солнце убивает
Оксана *****
Оксана *****
328

Похожие вопросы