перефразируя поговорку: "насильник милым будет".. так шо ль?:))). .
мне кажется, "заставить полюбить" звучит столь же нелепо, как "постараться возненавидеть".. и это, по-моему, не тот случай, когда все-таки стоит постараться. .
Общество
Интересно, а почему не изобретают средство, которое заставило бы людей любить друг друга?)
Почитайте "Футорологический конгресс С. Лема, там есть о этом
А виагра? :)))))))))))))))))))))
И, даже, хотя бы, просто терпеть.)
Этта типа свального греха? Дык существует средство. Этта покерные клубы, там собираются и друг друга покают! Сам там не был, но говорят ужас что делается! Люди вне себя от туда выходят!
Такие средства психотропные существуют, но это так искусственно и опасно... А зачем нам любить маньяков или Евсюковых? Зачем любить тех, кто нас предал?? Нет, любовь должна быть выборочна и исключительна...
как это не изобретают.. ? а Виагра ...ну плюс всякие психотехники - те только об этом и говорят .
Это типа как в "Парфюмере" П. Зюскинда???. Ой, аж не по себе стало.. .
Зачем изобретать то, что должно быть воспитано с детства, а не суррогатно введено...
американцы бомбу такую придумали.. на противника сбрасывают.. и солдаты противника начинают испытывать друг к другу непреодолимое влечение.. короче приходят в небоеспособное состояние..
Старая истина - НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.
Сначала ЗАСТАВИТЬ любить, потом НАСИЛЬНО ОСЧАСТЛИВИТЬ??? Вам не кажется, что мы это уже проходили?
Может потому, как бы что не то не вышло? Анекдот в тему:
Адам - Богу:
- Я же просил жену из серебра!
Бог:
- Так се ребро и есть!
Адам - Богу:
- Я же просил жену из серебра!
Бог:
- Так се ребро и есть!
И куда мы побежим о всеобщей любви?...
Тогда некоторые будут умирать не от вспышек гриппа.. а от вспышек ревности... например..)
..если изобретет человек то точно средство будет заставлять..
тогда бы изобрели средство ненавидеть друг друа
Ты что никогда не читала Замятина "Мы" ? -Человек имеет право на выбор!
есть такое. феромоны наз-ся. сходите в сексшоп
Мозгов не хватает!
Андрей Антоненко
Ты слушаешь Evanescence?