Общество

Если вы узнали, что муж или жена изменяют вашей лучшей подруге, другу, сообщите им об этом или нет?

Даша Лешенюк
Никогда не сказала бы. Если люди неплохо друг с другом ладят, то после того, что подруга узнала бы, ей придется предпринимать какие-то действия - или развод, или жить со всем этим на душе... в любом случае, чтобы она не предприняла, ей спокойно и комфортно уже не будет. Такая правда никому не нужна. Я думаю, что любая женщина, которая любит своего мужа, подсознательно не желает знать никакой такой правды.
Наа Дя
Лучший ответ
Ни в коем случае. Взрослые люди, пусть сами разбираются. Сообшишь - сама же будешь виновата.
никогда.
Лучше не соваться не в своё дело - обязательно виноват будешь
Признаюсь, я не сказала подруге и не жалею. Они неплохо живут до сих пор.
Возможно это было мимолетное увлечение.
никогда! нельзя лезтъ в чужую жизнь.
Ольга Грачева
Да вы что разве можно влезать в чужую жизнь! Всю жизнь врагом будете, если они помирятся, Говорят, кто берет на себя чужие проблемы у того горб растет,
Влада Барабаш
Думаю, что нет, это их дело, может она сама знает. Есть конечно исключения-у него, например, на стороне серьезно, а жена собирается на него жилье переписать и ребенка завести, тогда как-то найду способ глаза открыть..
Может ещё видеонаблюдение и подслушивающие аппараты
помочь установить....) )
Это личные отношения, а тайна личной
жизни охраняется Законом, который
един для всех!
U.
Uluk ...
Промолчу.
Сказал бы обязательно. Но если бы были 100% доказательства измены.
*** Abisinia ***
Наа Дя 100% - это только когда со свечой стояли,не меньше...)) даже не 100,а 98,т.к. стоя на некотором расстоянии все-таки можно ошибиться,что-то недоглядеть))))...а все 100 - это когда сами принимали непосредственное участие.)) Только так...))
Поговорю с мужом, женой подруги, друга
Нет, может у них в семье все хорошо, все устраивает. Не люблю лезть в чужую семью!
Яна Макогон
и еще надо наказать очень жестоко!!!
Denis Loboda
если хотите приобрести врагов, то вперед...
Сказал бы. Нечего делать из моих друзей винторогих баранов, которым в койку тащут затасканую бабу с набором вензаболеваний. шлюхам не место в доме моих друзей
Если уже муж, то не сказала бы, а если не замужем, то сказала.
Сообщай, пускай принимают решение, как дальше жить
Алина Карлина
Конечно, да. Знать истину всегда лучше, чем жить во лжи. Тем более тайное всё в итоге всегда становится явным.
понаблюдал бы
Даша Лешенюк Любопытство не порок, любопытство это хобби?
Обычно, никто ничему не хочет верить, а Вашу заботу могут расценить как зависть их отношениям или что лезете не в свое дело, сами разберуться, типа, а Вы будете "вычеркнуты" из списка друзей. Так как верят все таки тому кого любят.
думаю да..
Наплевать.
Артур Швец