Общество

А если вы узнали, что муж вашей подруги ей изменяет. Как поступите?

Моя подруга до сих пор об этом не знает.. . Хотя уже лет 5 как разошлась с мужем.. . Не могу я травмировать ее...
Александр Александр
Лучший ответ
Сделаю все возможное, чтобы никто не узнал, что я.. . знаю...
А я уже была в такой ситуации Не сказали ничего Давно дело было А они до сих пор живут счастливо Второго ребенка родили
Предложу свою помощь, если решит отомстить.
*юля* Юля*
Не скажу, Всё-равно продаст.
ничего бы не сказала.. .
меньше знает, крепче спит
Olga P
"Кайфовать" буду!!!!
Никак. Если она его любит и счастлива то пусть и будет счастлива. Но если он стал потихоньку на себя оформлять квартиру или авто то обязательно сообщу чтоб потом не была у разбитого корыта...
однозначно-не надо ей говорить
Промолчу-пусть сами разбираются, не хочу становится врагом. И не только подруге не скажу, а вообще забуду
[.dimtry.]
Не скажу ни за что в жизни. Пусть само все всплывет или потонет.
Подруге уж точно ничего не скажу..
Я бы изначально с ним сама поговорила, высказала бы, что знаю о его похождениях налево. Если он и после этого разговора продолжил бы её обманывать, тогда рассказала бы о его измене подруге.
Наиль Тагиров
Как Штирлиц - это полезная информация...
Не нужно лезть, потом крайней останетесь, как ни крути.
Евгения Волк
Я бы дал ему в щи!
не говори! боком выйдет
Скорее не скажу ей об этом. Именно потому что побоюсь разрушить их отношения. Если суждено этому случиться, то пусть не из за того, что я не смогла удержать язык за зубами...
Муж и жена-одна сатана... Я промолчу.