Общество
если бы это произошло с вашей невестой как бы вы поступили? внутри
я хожу на прием к психологу, пока он мне сегодня не задал вопрос такой я до этого не додумался бы, он мне не грубо спросил а грамотно, если у вас есть невеста, вы сильно ее любите и вы должны женится но вдруг над ней надругались, вы все ровно женитесь на ней? я сказал мне такая не нужна и к чему такой дибильный вопрос, он ответил это проверка ваших отношений с противоположным полом. конечно ни один мужчина на такой не женится, я так думаю, а вы как бы поступили.?
а мне кажется, нельзя отвечать на такой вопрос абстрактно. теоретически оно может быть и так, с холодным сердцем обсуждать можно как угодно. это может быть ясно только тогда, когда такое (не дай бог) случится. вот это и будет проверкой чувств конкретно к этой женщине. потому что есть поговорка: "любовь зла - полюбишь и козла", а в данном случае "козёл" она поневоле.
А если над вашей мамой (не дай бог ) бы надругались? Вы бы ее возненавидели и выгнали из дома? А если бы над вами надругались-о вас можно было бы только ноги вытирать ?
Я бы тоже на такой не женилась, особенно, если она еще и с брачком.
психологу нужно срочно к психологу.. .
А вы не любите свою девушку.
Сема, Сема Я тоже не догоняю к чему задал психолог дебильный вопрос?
Я почему то считал, что родной человек попавший в такую ситуацию, может не сомневаться что я (и ты) женюсь на ней.
А оказывается не зря он задал тебе этот вопрос.
Дааа. Здравствуй племя, младое, не знакомое.
Ваши отношения с противоположным полом далеки от идеала и вам надо избавляться от комплекса неполноценности.
Мужчины спокойно женятся но недевственницах.
Во людям делать нехрен. Психолог кукукнутый точна! А нормальный мужик пойдет еще и поперебивает обидчиков невесты а куйня конечно бросит.
если б была бы мужчиной, женилась
Если мужчина -действительно - мужчина, то, он будет с любимой, несмотря ни на что.
Хм, тоесть, если на вас в тёмном переулке нападут 20 чёрных мужиков, поимеют вас, извеняюсь за выражение, то вы, следуя вашей логике, тоже никому будете не нужны, и все девушки будут показывать на вас пальцем, и ни 1на не взглянет на вас, узнав об этом?
А, если ты другую трахнешь, ты невесте признаешься? Ну вот и дай себе ответ.