Общество

девочка б\у и сразу все понятно. для вас важно будет ли ваша невеста б\у, или вам все равно?

Вадим Вадим
Неприятно осознавать, что до тебя ещё кто-то там лазил. А то ещё и не один. А добрые люди всегда найдутся и расскажут.
Shuhrat Galiev
Лучший ответ
Анютка Загадка также и не приятно знать, что кто то где то до тебя лазил.
а вы сами на девственнице женились?
Вадим Вадим это национальная особенность отвечать вопросом на вопрос?!
Не приходило в голову, что невесте может быть и 25 и30 и 40 лет.?
А сам то ты как, не б/у часом? А всё девственницу хочешь?
Adlet Seytkazin
Вадим Вадим странный вывод о моих желаниях, по крайней мере для вас, ибо он не подразумевает работы мысли.
Начинай присматривать с 6-го класса...
никогда не любил доедать чьито объедки !
Aldi 777
С годами поймешь, что б/у относится к технике, а не к людям. А может и не поймешь. Вольному - воля, спасенному - рай.
Новый Год)))
Вадим Вадим о телегонии слыхал?
Лишь бы человек хороший был!
Пусть беременная - но честная!
Вопрос неоднозначный.. . Просто несколько примеров из жизни, когда девственницы после свадьбы (года через 2) таких рогов наставляли своим мужьям (любопытно им было) . Мне кажется, что важнее принципы в голове и воспитание.. . ну и, конечно, репродуктивное здоровье.
а сам ты девственник?)
Janaidar Kianbekov
Janaidar Kianbekov мой друг доказывал своей ЖЕНЕ (не невесте): когда я кого-то трахаю, тогда наша семья е...т, а когда тебя-нашу семью е...т) вывод : самое главное, чтобы потом оставалась "девственницей" (извини, от другого лица выступил)
мы не по мусульманским законам живем!
Slava Duckiy
Вадим Вадим а сам не мусульманин?
Я думаю, что до женидьбы лишаться девственности для девушек неприлично, да когда невеста б\у мне кажется это не очень хорошо. А с другой стороны у всех людей есть потребность в сексе и что девушке терпеть до 30 пока она не встретит своего единственного-это ужасно. В общем 50 на 50.
Юрий Михеев
Как не крути. Религия и религиозные взгляды это разные вещи. Законы которым вы придерживетесь действуют только на вас. Некоторые из них воистину должны быть узаконены в других странах, а некоторые лутше забыть ибо они отличаются явным зверством и насилием.
вопрос риторический. подходить к нему можно с разных сторон. ежели без хамства (б/у как то по моему грубовато звучит), многие мужчины женятся только на опытных женщинах, т. к. считают качественный секс более желанным, нежели "ее всему надо учить"другие же, воспитанные в другом плане мужчины считают наоборот. каждому свое.
В идеале - конечно, хотелось бы, чтоб не (как Вы выразились) , б/у.)) ) Но сейчас не те времена, да и не столь это важно, главное чтобы это был ТВОЙ человечек, чтобы было всё взаимно и с пониманием, а остальное чепуха. Как же берут замуж разведённых женщин или просто у кого уже есть ребёнок? Самое главное - это любовь к женщине, а всякие условности и стереотипы при этом становятся неважны.
У невесты могут быть отношения до встречи с мужем- это же нормально.
Другое дело, когда человек вел беспорядочную половую жизнь, и может быть не очень приятно осознавать, что ты какой нибудь 12.
Рустам Кафеев
Вадим Вадим у девушки не должны быть отношения до свадьбы и это нормально.
мой друг доказывал своей ЖЕНЕ (не невесте) : когда я кого-то трахаю, тогда наша семья е... т, а когда тебя-нашу семью е... т) вывод : самое главное, чтобы потом оставалась "девственницей"