Общество
девочка б\у и сразу все понятно. для вас важно будет ли ваша невеста б\у, или вам все равно?
Неприятно осознавать, что до тебя ещё кто-то там лазил. А то ещё и не один. А добрые люди всегда найдутся и расскажут.
Анютка Загадка
также и не приятно знать, что кто то где то до тебя лазил.
а вы сами на девственнице женились?
Вадим Вадим
это национальная особенность отвечать вопросом на вопрос?!
Не приходило в голову, что невесте может быть и 25 и30 и 40 лет.?
А сам то ты как, не б/у часом? А всё девственницу хочешь?
Вадим Вадим
странный вывод о моих желаниях, по крайней мере для вас, ибо он не подразумевает работы мысли.
Начинай присматривать с 6-го класса...
никогда не любил доедать чьито объедки !
С годами поймешь, что б/у относится к технике, а не к людям. А может и не поймешь. Вольному - воля, спасенному - рай.
Вадим Вадим
о телегонии слыхал?
Лишь бы человек хороший был!
Пусть беременная - но честная!
Пусть беременная - но честная!
Вопрос неоднозначный.. . Просто несколько примеров из жизни, когда девственницы после свадьбы (года через 2) таких рогов наставляли своим мужьям (любопытно им было) . Мне кажется, что важнее принципы в голове и воспитание.. . ну и, конечно, репродуктивное здоровье.
а сам ты девственник?)
Вадим Вадим
еврей?
Janaidar Kianbekov
мой друг доказывал своей ЖЕНЕ (не невесте): когда я кого-то трахаю, тогда наша семья е...т, а когда тебя-нашу семью е...т) вывод : самое главное, чтобы потом оставалась "девственницей" (извини, от другого лица выступил)
мы не по мусульманским законам живем!
Вадим Вадим
а сам не мусульманин?
Я думаю, что до женидьбы лишаться девственности для девушек неприлично, да когда невеста б\у мне кажется это не очень хорошо. А с другой стороны у всех людей есть потребность в сексе и что девушке терпеть до 30 пока она не встретит своего единственного-это ужасно. В общем 50 на 50.
Как не крути. Религия и религиозные взгляды это разные вещи. Законы которым вы придерживетесь действуют только на вас. Некоторые из них воистину должны быть узаконены в других странах, а некоторые лутше забыть ибо они отличаются явным зверством и насилием.
вопрос риторический. подходить к нему можно с разных сторон. ежели без хамства (б/у как то по моему грубовато звучит), многие мужчины женятся только на опытных женщинах, т. к. считают качественный секс более желанным, нежели "ее всему надо учить"другие же, воспитанные в другом плане мужчины считают наоборот. каждому свое.
В идеале - конечно, хотелось бы, чтоб не (как Вы выразились) , б/у.)) ) Но сейчас не те времена, да и не столь это важно, главное чтобы это был ТВОЙ человечек, чтобы было всё взаимно и с пониманием, а остальное чепуха. Как же берут замуж разведённых женщин или просто у кого уже есть ребёнок? Самое главное - это любовь к женщине, а всякие условности и стереотипы при этом становятся неважны.
У невесты могут быть отношения до встречи с мужем- это же нормально.
Другое дело, когда человек вел беспорядочную половую жизнь, и может быть не очень приятно осознавать, что ты какой нибудь 12.
Другое дело, когда человек вел беспорядочную половую жизнь, и может быть не очень приятно осознавать, что ты какой нибудь 12.
Вадим Вадим
у девушки не должны быть отношения до свадьбы и это нормально.
мой друг доказывал своей ЖЕНЕ (не невесте) : когда я кого-то трахаю, тогда наша семья е... т, а когда тебя-нашу семью е... т) вывод : самое главное, чтобы потом оставалась "девственницей"
Похожие вопросы
- девушка Б\У и всё всем понятно, а вы бы хотели невесту б\у?
- Если невеста на 8месяце,всем гостям все равно надо делать вид,шо пуза нет,типа,невеста девственница?Или как?
- если бы это произошло с вашей невестой как бы вы поступили? внутри
- А если б на вас так глянул щенок, ваше сердце б растаяло? Приютили б?
- будет ли невинность снова в моде в России? а то как то невеста б\у, фу, неприятно.
- Интересно, каким САМЫМ главным каКчеством должна обдалать деУшка, что б принц ее сразу полюбил и
- почему нормальное желание мужчины взять жену девочку, у девочек б\у считается неуверенностью?
- То что приехали"МОЗГИ"к нашим иудам сразу стало понятно по тому как красиво слили Явлинского-со скандалом!Тупо наксерили
- Женщины!! Вам ВАЖНО, чтобы Мужчина, (Ваш, не Ваш)), Подходил ВАМ ПО РОСТУ?? Ну, чтоб не ниже был?? Или..
- Если б у меня была волшебная палочка я бы исполнила по одному вашему желанию-какое ваше желание...?)