Общество
Интересно, каким САМЫМ главным каКчеством должна обдалать деУшка, что б принц ее сразу полюбил и
потом тож полюбил и жили б они долго и счастливо и умерли в один день?)))
Она должна быть похожа на одну мою знакомую девушку- быть умненькой, веселой, ЛАДой во всех отношениях, хохотушкой (в меру) , знать себе цену, ну и очень любить целоваться
Я так думаю
Агапия Петрос Нам
Покраснела я ажно)) И чтоб они жили долго и счастливо и ..и.. вообще не помирали! Вот)))))))
Быть немой сиротой.
не знаю, как насчет полюбил,
но "умерли в один день" - устроить можно.
Ирина Кваша
авиакатастрофа в конце медового месяца? как в анекдоте?
Наверное, дать понять прЫнцу, что она действительно в нём нуждается.
Квартирой и хорошей работой...
Александр Лапин
Ну ваще полный бред
ЛОжить на всех вместе с прынцем с прибором.
Простота искреноость и верность
Коня с прЫнцем на скаку остановить, в теплую (горячую) постель затащить, а утром, после завтрака, посоветоваться хотя бы как детей называть будут.
Быть принцессой, всего навсего....
Оставайться самой сабой и на эту девушку свой принц найдется. Если вы конечно не имели ввиду в полном смысле слова ПРИНЦ.
Знамо дело, ножкой изящной...
это должно быть взаимностью ;)
к сожалению деньгами
Да просто быть немножко умнее, хитрее, мудрее, и тогда любой прЫнц у неё в кармане (вместе с белым конём и со всем приданным)
Это - великая тайна природы. Ответа не будет. Просто надо больше быть на людях. Держаться с достоинством. Одеваться со вкусом, но не броско. Все это - дело случая. Но увеличить его вероятность в Ваших силах. Избегайте темноты, где Вас невозможно разглядеть. Передвигайтесь по одним и тем же маршрутам. Сидя в машине - вероятность падает. Туда, где есть элементы разврата, появляться не надо. Хорошо бы еще удачную культурную собаку.