Общество
В чем Вы видите основное призвание женщин?Что для нее должно быть самым главным?
Когда то очень давно, в седую старину, некоторых женщин звали Берегинями... это и есть предназначение женщины: сохранять очаг, детей и здоровье мужа. Доброе утро Жаклин...
- Ежик -
Доброе утро! Красиво написали
Я не имею право навязывать женщинам свои стереотипы, так же как и они мужчинам, женщина сама должна определиться с своим призванием.
у вас что юношеский максимализм?
жить подольше - вот, что самое главное для любого живого существа,
а для человека еще и продуктивнее и интереснее.
если женщина не человек, что может у нее и другое главное.
Valera Ursul
Лучше и не скажешь!!!!
- Ежик -
Жаль что Вы так мало понимаете вопрос.когда отвечаете на него или просто нет желания думать?
- Ежик -
Жить подольше.как это тупо
В России - горящие избы и бешеные кони...
Правильное воспитание детей!
Дети, кухня, Кирха, Вот Идеал Женщины по ...ага Фюрер так говорил . Но мы не бдем идти этой дорогой, а добавим кое-что из феминизма . Карьера , +идеалы бесноватого +чего сама себе желает + коня на скаку остановить. А что Сейчас женщины управляют боевыми истребителями ...скачут словно серны в составе спецназа.... слушайте . а может пусть женщина остается просто Женщиной, без всех этих феменистических прибамбасов цивилизации...
Слушать мужа если конечно он не дурак
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Настоящий японец должен сделать три вещи: построить пагоду, посадить сакуру и вырастить тамагочи.
Настоящий китаец должен сделать три вещи: Пошить кроссовки, спаять японский магнитофон, Собрать велосипед.
Настоящий российский президент должен: построить ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ, вырастить правящую партию и посадить олигарха.
Настоящий президент должен построить Лужкова, посадить Ходорковского и вырастить Медведева.
семья-дети
Три "К"- киндер, кухня, кирха, а муж должен обеспечивать семью
Воспитание детей. Вы не злитесь пожалуйста я не противник эмансипации, но современные женщины больше предпочтения отдают работе, карьере и. т. д. Веками мужчины кормили семьи а женщины присматривали за подрастающим поколением. Как Вы думаете роль матери в воспитании ребенка это важная веха или нет. Также многие дети не знают радостей семьи и матери и у него со временем вырождается чувство "что хорошо а что плохо", а хорошего в современном мире так и не хватает, можно писать про многие призвания женщин но на все не хватит бумаги.
Все, давно известно. Для продолжения жизни, любви и счастья. Варианты у всех свои.
Мужское дополнение
родить и воспитать ребенка и НЕ потерять СЕБЯ, в бесконечном "обслуживании" мужчин
валяться на диване с банкой пива и смотреть телевизор...
Семейный очаг !
семья
обеспечить себе безбедную старость а детям сытое будущее
Обеспечивать комфортное существование мужчины!