Общество

Вы бы хотели быть самым главным на планете, но чтобы люди видели каждую секунду вашей жизни?

Властвовать над всем миром? Нет уж увольте! Власть -это огромное искушение, но ещё большая ответственность. Быть у всех на глазах и угодить каждому-это не жизнь, это ад!
Валерия Хлескина
Лучший ответ
Все умрут с голоду если перестанут работать и будут смотреть только телевизор.
Екатерина Р
главные помойму фсегда в тени отсиживаются;)
Aziz Kosdauletov
Боже упаси!
Ну уж нет!! За мной и сейчас слишком наблюдают, а это тяготит.
Юля Ушакова
Абылай Айтказы Ты работаешь в пошлом видеочате и паралельно сидишь в ответах?))) Это было бы круто!)
Это типа дом 2 с президентом? Нет.
нет.... Мне пожалуйста вот так:
отыщите самый тихий угол.. . где не слышно как бормочут звери... .
Вероника *._Xxx=
Эксгибиционизмом не страдаю.
Ах, как давно я не лежал в Колонном зале?)))
Упаси Бог от такого "счастья"!!!!
Aigul &
Сочуствую публичным людям Не хотела бы ни за какие блага.
Нет!!
Omarov Marlen
И что бы дала мне такая власть? Какой смысл? Стать Богом, что ли?)
Нет, я вот сегодня про Путина поинтересовалась. Искренне потеряла к нему уважение, так обыденный мужик и Президентом России ему уже не быть. Свою Людмилу и двух прекрасных дочек променял на Кабаеву, она на 30 лет младше его. Родом из Ташкента, отец татарин. Фу, короче. Обыденность выбора Премьера упростила его, как первого настоящего Президента России.
Нет, спасибо! Это новое шоу? Как называется? Кто спрятался я не виноват?
Иван Горшков
Это невозможно ..Миром правят тайные сообщества.
какой прок быть лидером если все умрут от голода смотря на меня. И то маленький тихий уголок в жизни лучше чем большой шумный уоглок в жизни