Общество

Чем заканчивают женщины, для которых самым главным в их жизни является их внешность?

Обычно такие женщины встречают по жизни ситуации, которые заставляют их умерить свой эгоцентризм.

В том числе зависть к другим женщинам. Что ни удивительно, но именно красивые женщины чаще всего завидуют своим соперницам и ревнуют своих мужей. Ну как же - она ведь красавица! ! А значит должна быть ЕДИНСТВЕННОЙ и неповторимой. Зачастую такая планка, которую красивые женщины себе ставят по отношению к себе, заставляет их приходить в волнение и нервное возбуждение при виде ЛЮБОЙ самки, которая может привлечь внимание других самцов, даже не принадлежащих ей.
Высокая планка требует больших усилий для ее удержания. А значит, нервов, глубоких вздохов (хехе) , высокомерных взглядов, которыми надо испепелить соперницу.

Ну и в конце-концов, когда мужчина изменяет красивой женщине, она полностью разочаровывается в себе и испытывает депрессию.
Всем красавицам советую не гордиться своей красотой - плохо кончается.
Ion Bagrin
Лучший ответ
Их настоящий возраст никто не назовет! :-) И не обязательно пластика..
Fedya Gostyuk
Пустотой.
они офигительно красивыми становяться
одиночеством... .
вот так:
Вова Жильченко
посмотрите на стареющих красавиц ...детей нет, около них молодые альфонсы, которым нужны только их деньги
Разочарованием и стрессом.
если успеют вовремя продать свою внешность то в клиниках на подтяжках, если не успеют в лучшем случае снизят свою планку и выйдут замуж за какого-нибудь сантехника, в худшем страдать в одиночестве и печалится увядающей красоте
Руы Тілес
Всегда хорошо выглядеть - неплохая притвычка. Такие люди успешны в жизни, ведь, как говорится, "встречают по одежке, а провожают по уму".
Как Поноровская, Гурченко, Раневская, Плисецкая...
Alexander Волк