Общество
Вопрос повидавшим жизнь людям.)Что же в жизни на самом деле является самым главным?))
Каждому своё.
равновесие с окружающей тебя средой
Взаимовыручка.
Муж и жена - одна сатана, но сейчас увы не действует правило.
В жизни нужна неконфликтная интеллектуальная женщина.
Таких сейчас днем с огнем, как и мужиков непьющих впрочем.
Некоторым везет. Если снобов исключить то очень малый процент.
Муж и жена - одна сатана, но сейчас увы не действует правило.
В жизни нужна неконфликтная интеллектуальная женщина.
Таких сейчас днем с огнем, как и мужиков непьющих впрочем.
Некоторым везет. Если снобов исключить то очень малый процент.
То что раньше называлось-"лад".Жить в ладу с семьёй и самим собой. В ладу с окружающим. Это слово вмещает в себя всё о чём говорили отвечавшие и может кое что ещё о чём сразу и не вспомнишь). Уж очень ёмкое и всеобьемлющее понятие))
Главное- себя не потерять! Не стать марионеткой в чужих руках и жертвой обстоятельств!
Самым главным для меня было это найти самого себя, понять истинный смысл бытия в этом без умном мире где человек сам себе не принадлежит. Стать принадлежностью самого себя избавиться от зла полученного в наследство от своих предков, забыть его. полюбить самого себя и всех жителей планеты как себя стать Разумным здоровым человеком знающим и почитающим истинные правила поведения соблюдаемые всеми разумными жителями планеты. кроме больного человека.
Благополучие и здоровье детей
Главное сейчас (для меня) это жизнь и здоровье моих детей и внучки.
Смерть...
Всё!
Могу только сказать, что НЕ является самым главным. Это:
- деньги и почти всё, что на них можно купить
- работа
- отношения
P.S. оценки ответов - это оценки ответов, а не вас. Без обид.
- деньги и почти всё, что на них можно купить
- работа
- отношения
P.S. оценки ответов - это оценки ответов, а не вас. Без обид.
Тебе ответить, как обычно или как есть?) ) Главное это жизнь.. Своя, чужая. . Помни, что рядом люди, не быдло..
Рузиля Ильгамова
Ты сегодня пипец,какой грустный.Что случилось?))
жить в мире с самим собой. По божьим заповедям. Совесть чиста и мысли светлые, а беды преодолеть легче с любимыми
каждый это решает для себя сам
Цель является в смысле жизни, родить ребенка, жить уметь, а не выживать и делать людям "общество" комфортабельную жизнь и так поколение поколением, А если об этом думать каждый день то ответы могут быть разные
Качество этой жизни.
Рузиля Ильгамова
Простите,хотела 5 поставить,а получилось так..)
Потратить время грамотно и на себя
Сохранения рода фамилии детей научить пробиваться в этой жизни и чтобы при этом людьми оставались да последние у Родины стариков и детей не перли
Егор Анисимов
Пушистый,шо ты мелешь? "Пробиваться в этой жизни" "при этом людьми"...Вопиющее противоречие! Ты уж,выбирай...
Валентина Синицкая (Рудыч)
Уважаемый не надо мочить людей когда голова работает да руки растут от куда надо
сама жизнь
Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, почему столько вопросов про Украину и США и ни одного о России? О наших самых главных насущных
- Кто на ваш взляд является самым главным человеком в вашей стране ?
- Нужен ли арабский и турецкий?(я изучаю эти 2 языка).Или английский является самым главным?хочу быть переводчиком:)
- Вы согласны со мной,что самым лучшим,самым главным и самым большим подарком в нашей жизни,является бескорыстная любовь?
- Что можно назвать самым главным новогодним волшебством?
- Чем заканчивают женщины, для которых самым главным в их жизни является их внешность?
- Самые главные по жизни вопросы юным дебилам кажутся тупыми. Почему так?
- Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни - я не умею драться
- Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни - я не умею драться
- Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни -