Общество

Лежит человек на улице...Как бы Вы поступили?? Внутри..

Зима. Вечер. Темно. Безлюдно. Лежит женщина лет 55 . Устойчивый запах алкоголя!!!Дублёнка ,вся в золоте(почти все пальцы,серьги...)Из рукава на кисть стекает струйка крови...Ваши действия????
Aida ;)@@
Вызову "скорую".Пьяная она или не пьяная, а раз кровь, значит, травма. Да и замерзнуть может.
Оксана Калягина
Лучший ответ
По автомату. Первая помощь, "скорая", менты. Это ты поганый болтун. А у меня все на рефлексах..
По "02" позвонить и дождаться, пока приедут. А какие ещё могут быть действия?
.*
...юлечка... ***
скорую вызвать и попытаться поднять, чтобы не замерзла. если телефон сотовый у нее с собой, позвонить каким-нибудь ее друзьям или родственникам.
Aida ;)@@ А что Вы скажете сотрудникам,которые застанут Вас на месте преступления с телефоном жертвы в руках????
Рядышком прилегла бы :-)
Иришка
02 наберу и подожду пока не появятся
Отрицаю наличие такой ситуации в своей жизни.
Я сам доктор, поэтому мне легче. Я обычно осматриваю их и если вижу, что человек действительно пьян (не зная как, это состояние легко перепутать, например с диабетической комой, так что нужно быть внимательнее) и у него нет признаков травм, то оставляю их, разве что мороз, тогда звоню в скорую. В вашей ситуации обязательно проверил бы, откуда кровь. Ну, тут еще зима, так что, наверное, вызвал бы скорую, а если у нее пулевая или ножевая рана, то, наверное, еще и милицию. Но если не холодно (нет риска замерзнуть) и она просто пьяна (опять же, подчеркиваю, я могу это точно определить) , то я бы оставил ее лежать, не смотря на золото. Если ума хватило напиться и отрубиться на улице, то должна же она ощутить последствия.
Aida ;)@@ Выглядела она очень даже живой (храпела)и очень пьяной..
Милицию не стали вызывать,чтобы она не "ощутила последствий"....))))
Да меня это не волнует.... Пройду мимо... ценность жизни давно прошёл.... Ещё под Сталинградом. Когда замерзали в городе... и никому дела не было, даже Гитлеру. Только и мог траур потом объявить....
Любовь Зевалич
вызвать скорую
Taalai Temirkulov
Вызвать милицию и скорую.
Анжела !!!
Удивлюсь, что еще не обобрали. Ну так я помог бы барышне расстаться с золотишком.
Rus Lan
обязательно бы подошла, узнать в чём дело. вызвала бы скорую и милицию. а запах алкоголя ещё не о чём не говорит...
посмотрю жива или нет может что сказать успеет.... милицию и скорую вызову,
долбануть еще раз и забрать драгоценности и сволить по тихому
Вызову скорую, но не уверена, что останусь ждать её приезда.
от ответом конечно я в шоке.... у меня убеждения по жизни "Относитесь к людям так, как хотели чтобы относились к Вам" от Матфея 5 глава, с 45 по 48 стих
помог бы ей встать и позвонил в больницу
позвонила бы в больницу