Общество

Если в России так пройтись по улице, что скажут люди?...(фото внутри)

Генадий Бурков
Подавать начнут. У нас люди сердобольные.
Александр Переверзев
Лучший ответ
Это что такое в Испании можно увидеть?:) В России наверное оштрафуют:))
Оксана Руднева
Ereke Ereke нет это Америка.Лос Анджелес вроде.там все так ходят,выделяются и модничают и это для них норма,а у нас люди просто с задними мыслями.а там,если к ней даже кто то близко подойдет она вправе в суд подать за домагательство.вот такие там законы
Думается что не только в России этот персонаж вызовет удивление-прикид явно для прогулки по улице не катит
Г*
Гузелька ****
примерно тоже, что и подумают )))
Мужики естественно будут очень рады!)))
Anuar S
скажут "вау"
Rauf Salmanov
с таким телом можно ходить
Женщины преклонного возраста наверняка изворчатся, а мужчины от изобилия слюней вряд ли чего вымолвят)))
Sersch Gajs
Блядь она и в Африке блядь. Как будто у порядочных женщин фигурки хуже,
чем у дебильных шлюх. У нашей теть Нюры лучше нет фигуры.
tupo iznasiluut.
я думаю, что это коллаж или съёмки для журнала какого-то, так нигде не пройдёшься ))))
Я почти такую видел. Все глазели, но ничего не сказали
Ясно дело далеко она так не уйдёт.
Зутаал Полевая
в любой стране реакция однозначная, что в России, не люди?
ОХ.... Енная фигура....
если зимой, то пожалеют)
а так с подозрением и иронией...
Ну и какого йежа своей голой попой испугать решила сия барышня?
В России ничего не скажут, она просто замерзнет и умрет XD Так где это такие тупые ходят?
Спросят : " Тепло ли тебе, девица? " Это из "Морозко"
Aziz Tayirow
осталбинеют это точно
Она прошла с открытыми плечами
И в декольте, глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах! ".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.

Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно.
Кому-то ж эта женщина дает.. .
Свою любовь дает, конечно, свою верность!
(Т. Шаов)

А вообще, я подумал бы что ей холодно, наверное, по России так рассекать))))))
Uktamjon Sadikov
я ее отчихвостю! а другие только позавидуют!
Михаил Лаптев
скажут "вон, смари.. проститутка идет.. средь белого дня. ухахаха " и будут ржать как лошади