Общество
Если в России так пройтись по улице, что скажут люди?...(фото внутри)

Подавать начнут. У нас люди сердобольные.
Это что такое в Испании можно увидеть?:) В России наверное оштрафуют:))
Ereke Ereke
нет это Америка.Лос Анджелес вроде.там все так ходят,выделяются и модничают и это для них норма,а у нас люди просто с задними мыслями.а там,если к ней даже кто то близко подойдет она вправе в суд подать за домагательство.вот такие там законы
Думается что не только в России этот персонаж вызовет удивление-прикид явно для прогулки по улице не катит
примерно тоже, что и подумают )))
Мужики естественно будут очень рады!)))
скажут "вау"
с таким телом можно ходить
Женщины преклонного возраста наверняка изворчатся, а мужчины от изобилия слюней вряд ли чего вымолвят)))
Блядь она и в Африке блядь. Как будто у порядочных женщин фигурки хуже,
чем у дебильных шлюх. У нашей теть Нюры лучше нет фигуры.
tupo iznasiluut.
я думаю, что это коллаж или съёмки для журнала какого-то, так нигде не пройдёшься ))))
Я почти такую видел. Все глазели, но ничего не сказали
Ясно дело далеко она так не уйдёт.
в любой стране реакция однозначная, что в России, не люди?
ОХ.... Енная фигура....
если зимой, то пожалеют)
а так с подозрением и иронией...
Ну и какого йежа своей голой попой испугать решила сия барышня?
В России ничего не скажут, она просто замерзнет и умрет XD Так где это такие тупые ходят?
Спросят : " Тепло ли тебе, девица? " Это из "Морозко"
осталбинеют это точно
Она прошла с открытыми плечами
И в декольте, глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах! ".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.
Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно.
Кому-то ж эта женщина дает.. .
Свою любовь дает, конечно, свою верность!
(Т. Шаов)
А вообще, я подумал бы что ей холодно, наверное, по России так рассекать))))))
И в декольте, глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали "Ах! ".
Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.
Какая женщина по городу идет!
Кому-то ж эта женщина дает.. .
(Т. Шаов)
я ее отчихвостю! а другие только позавидуют!
скажут "вон, смари.. проститутка идет.. средь белого дня. ухахаха " и будут ржать как лошади