Общество
Что будет если в России одеть такой спортивный костюм и пройтись по улице?

ничего. В россии не принято вести себя как дикари украины.
Никто и не заметит
сойдёшь за своего...
Никто даже внимания не обратит .
в России нет фетиша по цветам.Это на Окраине рехнулись
А что случится с человеком в кукуеве в таком костюме?
В больнице лечить будут?

Никита Шилов
к дереву привяжут кукухи то у них давно слетевшие
Сколько козла не причесывай все-равно козлом и останется ;-(((
геюи украинские цвета не помогут

Ничего не будет, для нас спорт вне политики так и остался, это вы там все бешенством заболели
В таком костюме, только бегать, причем быстро, а не трусцой.
)))

ничего, мы не дикари
фу фошист
Лучше воздержаться, хотя бы на время проведения военной кампании
будешь вызывать антипатию. лично у меня сочетание этих цветов её вызывает
а такой в киеве норм?
в западной украине, надеюсь, такие расцветки одежды тоже норм воспримутся?

а такой в киеве норм?

Валерий Жеймо
цыплят в собственном соку
Валерий Жеймо
сама не предпочитаю такие яркие, режущие глаз, цвета в одежде
Валерий Жеймо
слава богу я не внаукраине живу
Валерий Жеймо
вот если б меня, как жителя этой страны раздражали такие цвета, тогда пришлось бы, только не к психотерапевту, а уехать из такой страны, которая меня раздражает
Обращает на себя внимание , я вижу бабу одну она в таком на стадион ходит
Ничего не будет.
Ничего не будет-у нас пока цвета,слава богу,не запрещают.
Побьют гопники
Жанар Жанайдаровна
гопники все уехали на Украину
Ничего не будет, если без лейбла вилки.
Это просто одежда. Если будешь себя вести нормально,то всем по фиг будет
в России идиотов то ведь нет.Ходи в чем хочешь конечно без свастики а тоне ровен час по тупой голове получить..и быть может даже ногами
Да ничего, у нас цивилизованная страна.
Ничего не будет, хотя и полная безвкусица
никто и не заметит..если не будешь херь пороть))