Общество
Завтра идти на свидание,какой спортивный костюм лучше одеть,Адидас или Пуму?))))
Как у нас говорят лучше - Рибокко!!!))))
одеть Адидас, Пуму про запас.., да Ананас не забудьте.., не с пустыми же руками идти...
Идти в любом... но перед дверью лучше раздеться, как минимум, до трусов. Но если и трусы семейные синие ))) надо подумать. Но это уже другой вопрос....
кто носит фирму адидас -тому любая баба даст !
Zarina Гагиева
Привет,Анзори! А если я и сама ношу адидас?
Одежду которая быстро снимается - пока она не передумала, или одежду которая быстро одевается - если муж раньше времени вернется
Вы думаете что Ваша девушка сразу потащит Вас в ЗАГС, и придётся от неё быстро убегать? Одевайте Адидас.
свидание в спортзале - это круто.
спортивный костюм для спорта, а не для свиданий=)
Любой. И не забудьте лакированные туфли и галстук.
Лучше треники старые. В них уютнее.
кто носит фирму Адидаас тому любая баба даст
У меня такая же фигня! Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин (к подруге) , опять перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец наряжаешься. И все только для того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть.
главное, гопо-кепку не забыть
На свидание в спортивном костюме? Это моветон!
А это, в чем сумо борется.
В Адидасе ты был на званом ужине, поэтому одевай Пуму.
Эти не подойдут, нужен Абибас.
обычные треники с начёсом
Адидаас)))
Пуму - девчонки кошек любят.
иди в одних трусах
Адидас )))) и классические ботинки)) ) Только это гарантирует успех!!)
Если свидание на футбольном поле то вообще без разницы в каком ты костюме.
по-моему одинаково
Если Adidas Originals то лучше его.
Я тебе не советую идти в спортивном костюме. Лучше надеть джинсы и рубашку. Но если для тебя принципиально спортивный стиль, то надень Чёрные спортивные штаны и футболку в тон отделке.
Если брюнетка, то однозначно адидас.
Одевай Адидас, он подчеркивает мужскую натуру.
На свидание лучше вообще не одевать спортивный костюм