Общество

Ваше мнение? Это фотография или картина? (внутри)

Дорогие друзья, те кто предполагает что это картина!! ! К сожалению Вы ошибаетесь.. . Это фотография, конечно она немного обработана, но это фото!! !
С наилучшими пожеланиями Серж Десси.
Вячеслав Привалов
Лучший ответ
Серик Жумабай Если ты он самый - то респект. Уважаю.
Тамара Аман-Турлина Серж, почитайте ответ перед Вашим!:)
Галина Мушкетик Ага, я случайно Вас уже посмотрела в Мире=))) надо было раньше=))
Gulshat *** Чудесные произведения искусства!
фотошоп ))
Фото, конечно.
Тамара Аман-Турлина автор этого шедевра ниже Вашего ответа тоже ответил - Серж Десси:)
не знаю почему.. но вот материал красный... или это скатерть... как будто нарисована... значит это картина)) да и задний фон ...короче по моему мнению это картина)
Вика Оганесян
Обратил внимание на левый нижний угол - sergie dessi. Забил в Гугле. Вылезло например вот это -
249 фото натюрмортов Сержа Десси / 249 photos still lifes Serge Dessi
- http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post120904059/

Можно сделать вывод что это делал фотохудожник. Фотохудожники работают с натуральными объектами - фотографируют. Потом правят их фотошопе.
Сделано мастерски.
Серик Жумабай
Картина
Отчетливо мазки видны на графине и стакане

Очень качественное фото=) удивлена.
это натюрморт
картина -тока не помню художника как звать.
узнаю руку великого художника..))
Напополам.
Основа - картина, добавлено в фотошопе.
Хоть фото хоть картина эх если бы это по настоящему.
Я думаю картина и очень хорошая.
G*
Gulshat ***
Извиняюсь, но не вижу чем гордится фото ещё и в обработке))))))))))))))) )
Возьмите кисть, масло или акварель - карандаш тоже подойдёт, это будет респект и уважуха!!!!
Серик Жумабай Ага а еще ногой в носке да на батуте. Тогда вообще можно памятник ставить ;)
Вы просто посмотрите как все получилось. Красота.
Это фото картины
фото
Вполне может быть и тем и другим, а может и цифровая картина или обработанная фотография.
Тамара Аман-Турлина автор этого шедевра выше Вашего ответа тоже ответил - Серж Десси:)
Наверное все-таки картина. (Не специалист, поэтому точно объяснить не могу.)
Фотография
Картинка
Светлана В