Общество
Случайно узнала, что муж моей лучшей подруги изменяет. Говорить ей об этом? Живут хорошо, семья обычная, ссор нет.
Она,естественно, ничего не знает. Ну, как быть-то? Подругу жалко и за нее обидно.
Скорее всего, она и без Вас это чувствует или знает, может ей пока так удобнее.
Ни в коем случае
Полезешь- станешь ЗЛЕЙШИМ врагом подруги!
Еще и в лицо можешь заработать....
Александр Рогулин
в лицо не заработаю, я мастер спорта по вольной борьбе))
Сразу говорю, ни в коем случае, лучше язык себе отрежте. Знаю то скажете, подло, нечестно, предательство. Я в своей жизни видел две подобные ситуации, и обе кончались ГОРЕМ, а не расскажи подруги обо всём и я уверен, что вообще ничего плохого не случилось бы.
Лучше не лезь!!!! Они-то помирятся, а ты виноватой останешься!!!!
Она же никому не рассказывает про Ваши проблемы.
вспомни поговорку про благие намерения ...
Девушка, займитесь своими проблемами, следите за своим мужем, если он у вас есть.
Viktor Sobornov
тебе муж изменяет?
Александр Рогулин
ты че болеешь? или спишь с чужим мужиком? или специальность специфическая? и единицу свою можешь себе в одно место засунуть, советчица хренова, головы даже нет, а сиськи накачала и туда же обсуждать.
лучше письмо анонимное в почтовый ящик
ни в коем случае, не ГОВОРИТЕ, живут пусть живут тем более хорошо, ВЫ принесете только своим рассказом в семью беду, я знаю несколько таких семей, потом будут страдать дети, ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ЗНАЛИ НИ КОГДА!! ! они разберуться сами, поверте и подругу потеряете и будете врагами, и семьи может не быть, я много знала но МОЛЧОК, а вот хоть было и не мое дело, а мужу подруги говорила в глаза, что он К,,,, сначала обижался, а потом говорил, что я была права и это так и осталось нашей тайной и живут припеваючи дальше
не надо, пусть ей кто- то другой сообщит, понимаю-чешется язычок. но не надо!
Молчание - вот Ваш соратник в данной ситуации.
Ни за что. Нельзя лезть в чужие отношения.
Может подругу всё устраивает и она только делает вид, что не знает. А если Вы влезете со своей правдой, то она будет вынуждены ломать свою и другие жизни.
Не факт, что оно ей надо.
Даша Галкина
Правда, мы не знаем, настоящая - ли это подруга, с которой можно или нужно было- бы об этом говорить. Вообще-то, это не подруга, которая не скажет, я бы сказала, и настоящая подруга всегда нашла- бы, о чём со мной поговорить или помолчать, и никогда бы не простила моё молчание. Знать и не сказать, это великая подлость.
Виноват всегда будет тот, кто принес дурную весть
net, ni za chto
Ни в коем случае. Они может даже не поссорятся, но вы уж точно общаться как раньше не будете. Проверено.
Если хотите врагом семьи стать, то скажите. Сами разберутся. В амурные, а тем более семейные дела нос лучше не совать.
не надо ...потеряешь подругу ...
Не советую.
Ни в коем случае. Это глупо. Такую правду говорят только на суде, что бы помочь несправедливо обвиненному
Знание увеличивает скорбь...
Вдруг все образумится...:)) ) А ты не теряйся, оторвись с ее мужем:)
А за чем? Неужели счастье других так мешает жить?
Александр Рогулин
тупо сказано! Счастье вообще то жить с отцом твоих детей, который трахает другую и тебе каждый день врет. Желаю и тебе такого счастья!
во первых можешь семью разрушить а во вторых сама ешо виновата останешьсО!