Общество
Правду о мужчине можно только случайно узнать..,или?)))
Не должно быть "или". Всё должно быть открыто. Иначе общение теряет свой смысл - будет хитрость или вождение вокруг да около. Это надо сразу обрубать...
Оно тебе надо...
Дмитрий Черешнев
Да о тебе ей лучше ничего не знать)))))
или натыкать жуков на одежду. нанять шпиолна. взломать контакт и почту и поставитьт у него дома камеры, даже в туалете
Да можно узнать всё и сразу. Только не надо глаза закрывать на очевидные вещи)
... или её лучше вообще не знать))
на полиграфе
Когда ударит в первый раз.)) Сила удара, скажет о нем всё.)
Надо сначала определиться, что ты с этой правдой делать то будешь... ну узнаешь и дальше что?
Так же, как и о женщине, но гораздо проще...
Можно узнать и не случайно и без или, если он не шпиЁн какой-нить: -))
Или самой понять.
при разводе только правду и узнаешь
И случайно тоже...
она и так вся на виду. только мы не хотим ее принимать до поры до времени))))
смотря какую. абсолютную никогда впрочем как и о женщине
случайно интуиция поможет ну или после свадьбы
все тайное рано или поздно явным становиться однозначно!!!!
Зачем она нужна эта правда? Если хочешь по жизни и дальше ийти с этим и только с этим мужчиной, учись дипломатии, а не копайся в грязном белье. Однажды женщина, узнав от любовницы мужа, что та беременна. ответила: "А я тут при чём? Или он недостаточно дап вам денег на аборт? "Она знала, что любит мужа, что это была с его стороны минутная слабость, что, если б он хотел расстаться, то сам бы сказал, и никогда (!) не рассказала ему об этом инцинденте. Из мухи зачем делать слона?
или:)))