Общество

Если муж (жена) ушёл( ушла) к лучшему другу (подруге), кого Вам больше будет недоставать?)

вот читала ответы и ждала что встретится что-то вроде: "Когда я вышла замуж - я уничтожила всех подруг! " Слава Богу, не встретила... Не все так плохо значит.. .

Я думаю - не зарекаюсь, конечно, что у меня нет таких подруг, способных совратить моего супруга.. .

Но теоретически - не хотела бы больше никогда с такими извращенцами встречаться...
Таир Ахаев
Лучший ответ
Доставать не буду) И доставаться)
Алёна Ахмерова
Встречаются два друга после долгого расставания.
(1) - ну как дела, что нового?
(2) - да вот, жена сбежала с моим лучшим другом
(1) - Позволь, но ведь я твой лучший друг?
(2) Нет, теперь он мой лучший друг!! !
Елена Минаева
щас я вернусь...)))
Олег Барыдкин
Пулемета. Крупнокалиберного )))))
Вздохну облегченно. Двумя предателями меньше!)))))))))))))
не исключено, что никого, будем общаться и не доставать
Ушел, но обещал вернуться.
Денис Сербов
Конечно, друга. Друг, если он настоящий, может быть только один, товарищей и жен может быть много. Но.. . и жена, если она настоящая, тоже может быть другом.
Если моя (мой) муж (жена) ушёл ( ушла) к лучшему другу (подруге) , кого Вам больше будет недоставать?
Жены ( подруги) мужа.
Не, я своим друзьям такого не пожелаю!)
больше всего вам не достает ума
Валентин Кожин
Зоя Николаевна Светенко хотите поделиться?
Ежели муж ушёл к другу, значит придёт на бровях....
Андрей Березин
Мне будет искренне жаль подруг, а вот чего-то недоставать будет мужу...
Нового друга и новой девушки.
Talmanov Ruslan (Askar)
никого, значит муж (жена) вас не любили, а друг (подруга) были не лучшими. Лучше новых искать))
Значит это был не друг и не вторая половинка!
я была бы рада, если бы мой свалил, жалко подруги все замужем (((