Общество

А вот народ! Подскажите - жена ушла к узбеку....Радоваться или огорчаться?

Узбеку или тебе...
Ilyos Ibrohimov
Лучший ответ
Владислав Желанов БРАВО!!!

БРА-ВО!!!:-)))))))))))))
Счастье, теперь пусть узбек мучается...
Радоваться за себя, огорчаться теперь будет узбек.
Бедный узбек. А ведь приехал деньги зарабатывать....
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло!
Петр Грачев
вешаться!
Радуйся- научится плов готовить)))
ЭТО не жена значит, вам!
Узбеку?? Ему радоваться не долго осталось!!
Оля Горбацкая
Бедный узбек.... =))))
Алёна Лукиных
Не знаешь уже куда бы жену спровадить? - вишь как фантазия-то разыгралась.. .
А вот, дорогой, давай-ка пакуй чемоданчик... и сам сваливай)) )
Радоваться можешь, огорчаться и всё что угодно - хоть к папуасам в Африку добирайся)) ) и флаг тебе в руки...
Научись готовить плов лучше узбека, тогда сможешь жене (бывшей) смело в глаз плюнуть)))
Зухра Юсупова
Это она, может быть, из патриотизма сделала. Не хочет русскому человеку жизнь отравлять.
Лучик Солнышка
узбеку кирдык.
Как говорится, если жена уходит к другому, то неизвестно, кому повезло)) ) Вам или этому товарищу из Узбекистана
Если жена ушла к другому, то еще неизвестно, кому повезло больше.
Mura De ))
Это как же надо было довести ее до такой жизни. . Чтоб к узбеку-то..))
Скоро прибежит!
~Diko~ ~Maratovna~
приведи в дом узбечку.
Все что не делается-все к лучшему!!!
Ещё не известно, кому не повезло)))
ждать посылку с помидорами
Там ее научать как уважать мужа. И впредь больше не будет совершать таких глупых ошибок. А ты возми в жену узбечку. Уж поверь она тебя будет уважать. Поверь.
задуматься, что-то с вами явно не так, если даже на узбека позарилась
Zakazatt