Общество

Если муж жене ломает ноги,чтобы она не ушла к любовнику,что нужно делать с таким мужем?

Паха Якушев
сломать руки и отрезать язык
Сергей Лишенко
Лучший ответ
Ольга Пархомчук Ага, после чего напихать в задницу опилок и поставить в огороде вместо пугала =)
Возвести на пьедестал за борьбу за крепкую семью, )
Проще было ей чего нибудь заклеить
Аскар Улыкбанов Суперклеем !! И я догадываюсь, что надо заклеить !!:-)))
Oleg Kim Надёжнее зашить не очень плотно .
использовать его в качестве примера, что бы другим не повадно было...
пусть на санках по первому снегу от него валит.
ЗЫ смешной анекдот.
Может узлом завязать кое - что ?
Санёк Волков
орден дать
Оставаться на ночлег
У меня ты не хотела
Я спокойный человек
Но меня это задело
Наказал сурово
И может быть даже жестоко
Ноги длинные твои
Я укоротил немного
Ты расстроилась понятно
Зарыдала безутешно
Совершенно неприятно
Укорачивать одежду
Руслан Бойко
Научить его пить водку, а то совсем свихнётся !!:-))
Леля Бурулева
засунуть ему в )( с током провода
Вполне достоин ордена мужества, премии в размере оклада и памятника - бюста на родине при жизни....
тут уж только 02 и 03 спасет
поломать ему руки)
откусить пэнис и заставить любовника на себе пожениться, а если тот откажется и ему откусить пэнис.
Olga Pavlova
бедный муж... придется ему любовника на дом возить....
Ирина Кобцева
Сломать ему нос, за то что он запрещает уйти к любовнику
Руслан Бойко Логично..
С таким мужем надо жить в мире и согласии, без измен. Тогда и ноги будут целы и муж будет доволен.
сломать ему шею за то что руку на девушку поднял (женщину)
Лилия Метлина
Александр Удавихин Правильно, только сначала устроить гаду анальное наказание =)
Ну и семейка! Им нельзя жить вместе ни в коем случае. Ну а мужа за телесные повреждения...
Денис Сорочан
Зарэзать! эээ
Юлия Козина
По-моему это уже статья. О_о