Общество
Муж всячески третирует жену за то, что она располнела после родов.Он вправе это делать или нет?
Муж - это от слова "мужчина". А то, что Вы описали - от слова "муд... ло".
Повезло даме. Видать, долго такое сокровище искала. Сковородки в доме нет, что ли?
Два человека, живущих вместе не должны делать жизнь др др невыносимой.. . Если у него в связи с полнотой жены возникли проблемы, то пусть их решает, а не жужжит, например, купит ей абонемент в бассейн, фитнесс-клуб, пусть булочки в ее рационе заменит на клубнику и готовит ей диетические блюда...
"Коль жизнь свою связал с @овном
терпи к себе его касательство"
если он мудель...
он женился на стройной, поэтому и обидно ему. надо сказать, -"тогда помогай мне по дому, чтоб у меня появилось время на себя. давай купим тренажёр или будем вместе заниматься спортом. хочешь результат-учавствуй в процессе"
Да есть у него такое право. А роды не повод преращаться в бегемота и запускать себя .Если женщина любит себя то при желании можно очень бысто прийти в норму. Проверено на собственном опыте.
он полнейший ЧУДАК с буквы "М"
иногда конечно вывает, что дамы буквально отъедается но чаще всего это гормонально
значит, не любит, зачем от такого надо было рожать
по лбу ему за это надо дать... может мозги заработают!
думаю, отчасти да. я-девушка, и должна защищать себе подобных. но с другой стороны если муж вместо прежней красавицы видит располневшую бабень-это, согласитесь, не очень. просто надо договориться кто и по скольку будет сидеть с ребёнком, чтобы молодой маме хватало времени и на свой внешний вид
Нет, он не что что не в праве, он его не имеет !
Пусть жена попробует систему питания Екатерины Миримановой "минус 60", на ней реально можно похудеть.
если любит, то ему не должно быть разницы какая она, главное, что это она-его любимая женщина и мать его ребенка (детей)
Пусть жена третирует его за пивной живот, противный голос, плохое дыхание и т. д