Общество

Почему сейчас что бы быть женатым человеком то нужно унижатся всячески перед женой, а если нет то судьба быть одиноким?

Просьба писать адекватные ответы, поскольку сам был женат и развелся, а теперь смотрю на других и очень часто вижу зеркальную ситуацию
//
/ /
Жена- такой зверь, который если почует маленькую слабину, разовьет ее до комплекса у оппонента, так что совет один- держать ее в кулаке, чтобы рыпнуться боялась)
Shamil Ibragimov
Лучший ответ
/ / согласен, иначе полная *опа
Скажи, пожалуйста, а зачем тебе быть женатым человеком? Вот в чем фишка-то? Или жрать не на что, хочешь, чтобы жена кормила?
Ержан Идирисов
/ / хочу возле себя друга-женщину

деньги которая получала жена, я их не видел, она их тратила на себя....я против не был
Проблема в том что партнеры сами определить не могут что им надо. джентельмен хочет чтобы дама была красива и не очень умна, так она и денег будет требовать по максимому. страшненькая делает карьеру сама и иногда этого ей достаточно. ни хотят кавалеры страшную жену, даже если богата, их это унижает. вся проблема в запросе мужчины-хочет красивую и покладистую с умеренным аппетитом на деньги. так не бывает!
**omirkh@n** **amant@yuli***
/ / какая там красивая, обычная простенькая...
Но где она живет, вечная любовь?
Уж я то к ней всегда готов.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина.
Только не вернуть вечную любовь
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина.
Serik Kaldyrov
Сергей Еремкин Вечность любви 2-3 года
что посуду мыть заставляла, а разве это так сложно?
Ирина Танаева
/ / хотела что бы не только деньги зарабатывал а еще и в доме приберал, готовил посуду мыл и стирал))))))
Сергей Панасюк Я это к вашему второму комментарию на жтот ответ. Разве безмозглость дены определяется через мытье полов мудем, его готовкой и так далее? Думаю, что "интересность" женщины все-таки не через эту бытовую кабалищацию мужа определяется.
Ни хрена себе как ты удачно был женат !!!Что за глупость? Равноправие! Если заслужила тот могу и наехать без проблем .. Если сам виноват то молча получаю втык . Так что твой опыт это нонсенс .
Беда мужчин "вашего" типа в том, что женщину-жену они воспринимают как некого "робота", вступая в брак с которым, жизнь мужчины должна быть всегда - сытной, ухоженной, обутой, одетой сексуально удовлетворённой, если нет, то зачем жениться..., я считаю что такие мужчины изначально несчастны, неправильно воспитаны родителями и окружением, что вокруг них.. БРАК - это безусловно несвобода, скорее это договор партнёров, и если партнёры обладают интеллектом и правильным воспитанием + ко всему между ними есть секс. притяжение а главное УВАЖЕНИЕ, то таким людям можно вступать в брак. Тем, мужчинам, которым кажется, что уважение, и восприятие женщины как равного партнёра является унижением для них, НЕ стОит вступать в брак, куда безопаснее гражданский брак или гостевой....
Димка Юрчук
/ / беда всех женщин в том что вы мужчин считаете роботами которые должны вам во всем угождать, ну что в вопросе было то вы и подтвердили
ну, мне кажется, тетки щас в неадеквате большинство, так воспитывают - надо искать иностранок у них другой менталитет
а в чём унижение то выражается? да и никто не заставляет женится. дело как говорится хозяйское
Руслан Лидер
Мало женится, нужно еще жену правильно воспитывать.
/ / ну так начал воспитывать, даже могу сказать что некоторым вещам научил... да невыдержала и убижала к маме... в надежде что приползу на коленях, а я пошел в суд разводится ибо не то место где можно выпендриватся, что бы выпендриватся нужно хоть какой то козырь иметь а не обузой быть)))))
Современные женщины действительно обарзели, но не в том смысле, что имеют своё мнение или недостаточно предупредительны к мужчинам или недостаточно покорны им, а в том, что освобождают себя от основной обязанности-рожать детей, из-за чего вымирают все страны христианской цивилизации и их заполняет чернота.
Aset Sadanov
....И создал Бог женщину.... Существо получилось злобное.... но приятное на ощупь.
Мде.
Зачем унижаться? Нормальная жена должна выполнять всю работу по дому, без всяких напоминаний, удовлетворять сексуально по первому требованию, ну и вообще вести себя без особого гонора. Если нет - нахрен такая жена. Лично меня в супружеской жизни все устраивает.
Татьяна Марковская Дядус Значит по-вашему, жена - это робот, а не человек? А если у неё плохое самочувствие или настроение, или ей хочется чего-то другого нежели вам, значит всё, развод?
,
Вы считаете, что помочь по хозяйству - это унижение? Да... интересное у вас мировоззрение. Я не думаю, что вы так выкладываетесь на работе, грузя целый день мешки, что потом тарелку за собой помыть не можете? Жёны, как правило, тоже работают, а если нет, то растят детей, а это тоже большой труд. Или ваша была совсем тунеядкой: лежала целыми днями на диване, а когда вы еле живой приходили с работы, пинком гнала вас на кухню мыть посуду? Устаревшее у вас мировоззрение, господа и баре нонче не жён эксплуатируют, а домработниц. Так что не женитесь больше, мой вам совет.
/ / да бля "помочь" той сучке которая вообще ничего не делает то пипец, и кстати почему помочь? помощь это когда помогают беря на себя какую то часть работы а если сука хочет что бы ВСЁ делал а потом вечером на гулянки водил то такую только нахуй посылают!
Shamil Ibragimov Каждый должен делать то, что у него лучше прлучается=> зачем из мужа делать домашнюю тряпку- пол помыл, погладил белье, с детьми посидел, приготовил пожрать.. . а теперь иди и обеспечивай семью.. . Такой сценарий возможен, но только по обоюдному согласию, не унижая достоинство мужа. Это я, как женщина заявляю.
Женщины счас элементарно зажрались и оскотинились от свободы такой.. . мужика нового найти что в магазин сходить. Ничего святого у женщин не осталось
А. Д.
Не парься, вызови праститутку глядишь развеешься
Apple Greeen
Потому что любовь-морковь якобы. А нет любви! здравый смысл нужно иметь, зрить в корень, а не на ...
/ / всетаки любовь есть всегда и она чаще бывает одностороняя, и тот кто любит тот как раз и проигрывает, ну а здравый смысл у влюбленного появляется уже потом... а так конечно вы правы