Общество

жена сказала что тут все придурки и одинокие разведенки разве это правда?

Это она о себе ?
Rovsen Nurehmedov
Лучший ответ
Катерина Качёва спроси у нее
Катерина Качёва ха ха ха .. она же у тебя в друзьях
Точно, в самую точку! Ну если я не разведёнка, то придурок однозначно! Спрашивается: какого рожна я здесь делаю, пока жена на работе и полная свобода?!!!
Елена Жур А возможно ты разведён в то время, когда жена на работе, а когда приходит, то уже сразу - нет! )
Есть у нас на работе один, для которого работа, работа. и деньги, и больше ничего.
Александр ********
А что... она у тебя сюда тоже заглянула?... она ж вроде тока "Стиль, мода, звёзды" посещала.... да "Гороскопы, магия, гадания"....:-))
Миша Ладутько
Катерина Качёва тута шкуру трет
Ну прально, надо же обхаять
как же еще возвыситься то... .
кстати, так говорил один мой приятель, правда он свободное время проводит с бутылкой по возможности...) )
кто как... .
у телека считается нормой, хрень всякую смотреть....
Галина Г
Своди её в кино или на футбол!!!
а она к какой из этих категорий себя относит?...
Лично я действительно один, но это не значит что придурок, просто я ищу дружбы, а не отношений по своим причинам.
Я странен, а не странен кто-ж?
Антон Дудочкин
Смеется тот кто смеется последний Когда нибудь она вспомнит свои слова
А своего мнения не имеете, тогда к жене под бочок.
Elen Deniel
может быть, может быть, вот я например - придурок)
Это от того что ты ей внимания не уделяеш, забыл про жену, торчиш у компьютера а за это еще и нам попадает.
Не разочаровывай её...Задумайся, а кем, в душе, она считает тебя?
Il'mira Lutfullina
от части она права
НЕправда! я вот замужем и, надеюсь, не придурок)) . Уделяйте жене больше внимания, она добрее будет))
Валерий Кмв