Общество
Развёденка учит мою жену жизни, как её послать куда подальше покультурнее? Обиженная жизнью женщина.
Моя жена ходит на работу с коллегой, которая каждое утро пытается полоскать мозги моей жене. Что все мужики плохие, с них надо деньги тянуть, и телефон у меня запаролен (какой ужасный я). Хотя у этой дамы тоже. Вообщем несёт моей жене всякую дичь. Сама разведена. Трое детей от разных мужиков. Ничего против них не имею. Но зачем лезут в чужую жизнь со своими нравоучениями. У нас всё хорошо в семье.
Просто подкиньте жене мысль, что у такой очаровательной дамы вероятно и с мужиками не складывается именно из-за её оригинальных взглядов на отношения с противоположным полом.))))))))) А также, что на мозг вашей жене она капает не просто так, а из элементарной зависти, что у вас всё хорошо!
...ну и ты не лезь.
если уверен в жене, пусть сама разбирается в отношениях на работе. там другая жизнь, в коллективе.
Лесом в Баню....
Поставьте между разведенкой и семьёй зеркальный экран и чувствуйте себя под его защитой. Ну пусть баба кудахчет, а вы в домике, и слушайте ее со смехом.
Опасаешься, да ?
личный разговор, чтоб не лезла и предупредить - еще одна такая выходка - зеленка будет на лице. само собой - с женой профилактическая работа, чтобы фильтровала знакомства и не общалась с лузерами.
вози жену на работу сам чтоб с ней не общалась
Она мама троих детей, попробуйте узнать как ей живется и помочь женщине, в доме которой нет мужчины.
Именно потому что у вас все хорошо!
Имхо не надо обращать на несчастную внимание. Лучше больше времени уделять жене.
Скажите жене
таких потаскух слушать
останешься как она одна разведенкой)
таких потаскух слушать
останешься как она одна разведенкой)
Не сыпь её соль на рану.
А ты че разволновался)
И кстати да, почему запоролен телефон от жены?
Это жена должна послать. Не глупая же она. Может, они пересеклись на каких-то других интересах, а разговоры о мужчинах - так, побочка. Если жена чувствует Вашу любовь, то никакие разговоры чужих людей её от Вас не оттолкнут.
А я второй раз женился. А если надо будет, и третий раз женюсь. А мозги вправлять бесполезно.
Самый лучший способ - намекните жене, что она Вам нравится.
И жена сама ее прогонит.
Эльмира С
Кто нравится? Жена или подруга?
Прояви симпатию к подруги жены, и она сама её прогонит. Взыграет ревность.
Арнольд Чен
Угу, и подтвердит правоту "подруги"?)))))))
Твоей ума не хватает задать ей вопрос о том, что, если она такая умная, отчего ее дети без отцов растут?